Рассада

Посетитель
Nord
3 дня назад
Жена загорелась идеей выращиватьрассаду экзотических растений. Я в недоумении - это что, нужно теплицу строить? Или можно как-то проще этот вопрос решить, особенно если речь идет про квартиру?
Посетитель
Akkela
2 дня назад
Я где-то встречал информацию, что сейчас есть "комнатные теплицы", такие палатки, в которых свой микроклимат и там выращивают растения, в квартире.
Посетитель
Nataniella
22 дня назад
Могу вас успокоить, совершенно не обязательно строить теплицу, можно просто стеллаж для рассады купить. Он устанавливается на балконе, очень компактный, но при этом вместительный и не очень дорогой, до 5ооо руб. можно купить. Мы приобрели два в магазине http://stellazhi-dlya-doma.ru/stellazhi-na-balkon/, один мне для цветов, а другой для мужа - он там хранит инструменты, краски, ну и всякие хозяйственные принадлежности. По-моему, это может для вас стать вполне хорошим вариантом, и места явно меньше займет, чем "палатка."
Посетитель
Kozincev
2 дня назад
А я бы построил теплицу, если есть время и возможность, в ней же потом можно овощи выращивать, когда жене надоест цветами заниматься smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.