Стеклянные козырьки

Посетитель
Строитель
28 дней назад
Стеклянные козырьки подумываю для дома на http://www.smaltagroup.ru/osteklenie-kottedzhej-i-domov/kozyrki заказать. Как по вашему, эффектно ли они будут смотреться? Сейчас стройка в самом разгара, но про детали конечного дизайна решил заранее позаботится...
Посетитель
MasterStroi
10 дней назад
А практичные ли они? Мыть постоянно наверное придется.
Посетитель
Zarka
Москва
12 часов назад
Кстати вот меня тоже интересует вопрос о них
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Makedonskii
5 дней назад
Да они должны быть удобными, я в многих местах замечал!!!
Посетитель
andreysheludkov
36 дней назад
И мне кажется, что должны очень не плохо выглядеть!! У меня вообще много стеклянной мебели и каких то элементов декора, и для внешнего декорирования - должно очень симпатично выглядеть, ну а по практичности, то почему бы и нет, это же козырек, а не пол или же ступеньки, на козырек лезть никто не должен, соответственно и ломать тоже, можете посмотреть работы вот этой фирмы http://sk-steklostyle.ru/ - мы у них заказывали монтаж зеркал для шкафа купе и видели множество различных и достаточно хороших работ, по этому посмотрите на всякий случай!!!
Посетитель
Groove
11 часов назад
MasterStroi:

А практичные ли они? Мыть постоянно наверное придется.

Да нет, дождь прошёл, они чистые. Тем более висеть будут на высоте, незаметно будет. А для того чтоб их прикрепить, пригодиться аренда автовышки в Москве . Это самый удобный способ. Ставить леса гораздо сложнее и дольше. Так что если надумаете вешать козырьки, вызывайте автовышку.
Посетитель
IrinaS
11 часов назад
Зачем арендовать автовышку, если все могут сделать специалисты? scratch
Посетитель
pyotrr
Великий Устюг
3 часа назад
Так специалисты тоже будут арендовать или использовать спилиологическое оборудование.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.