Забор

Украсить забор
Посетитель
Kozincev
Сообщений: 36
2642 дня назад
Поставили недавно на детской площадке забор из металлических труб. Он крепкий, но очень страшно выглядит, не красиво. Как можноего улучшить?
Посетитель
Akkela
Сообщений: 66
2662 дня назад
Вот с заглушками хорошая идея, сейчас вечерами на детских площадках такая публика собирается, что нужно бы еще и ворота с замком поставить.
Посетитель
Nataniella
Сообщений: 36
2709 дней назад
А вот не смейтесь, у нас в соседнем дворе обнесли песочницу рабицей, сделали калиточку, на ночь закрывают. Что бы коты и взрослые не гуляли. crazy
Посетитель
salto
Сообщений: 27
Москва
2745 дней назад
А мы толькои недавно домик купили для дачи , там есть старый деревянный забор. Все будем переделывать перестраивать , но еще не определилсь с материалом для забора.
Посетитель
karlota
Сообщений: 19
Москва
2603 дня назад
А что еще и прозабор нужно думать? Никогда об этом даже мыслей не было , спасибо что напомнили. Как -то забор пока не входил в наши планы. Так к забору еще и ворота... , о господи , эта стройка никогда не закончится.
Посетитель
kami
Сообщений: 32
Москва
2603 дня назад
А у нас все продумано: дом деревянный , значит и забор будем деревянный делать, чтобы все уже как-то в одном стиле ...
Посетитель
caroli
Сообщений: 25
Москва
2739 дней назад
А у нас обычный кирпичный забор, железные ворота ... Разве это так важно? Против вора нет ни забора ни запора, так что я думю не стоит уделять забору так много внимания , есть другие вещи для обсуждения
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
250 дней назад
Профнастил- это и симпатично и не так и дорого.
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
2016 дней назад
Раскрасить, как-то поддекорировать))
Посетитель
Dima
Сообщений: 9
2447 дней назад
Как вы его улучшать собрались??? Пусть уже стоит какой есть.
Посетитель
Ilya
Сообщений: 1
2599 дней назад
Если Ваше предприятие является активным участником хозяйственной деятельности, и Вы испытываете постоянную потребность в бесперебойных поставках лакокрасочных материалов, растворителей и химического сырья для их производства, Вы используете их широкий ассортимент, и Вам необходима уверенность в качестве полученных товаров, то мы можем Вам все это предложить в комплексе. У нас Вы найдете:

1. Удобный склад c неограниченными логистическими возможностями, расположенный у Московской кольцевой автодороги, c офисом при складе, бесплатным въездом и охраной.
2. Работу с покупателем без обеда и до последнего клиента.
3. Большой ассортимент продукции всех заводов ЛКМ на одном складе.
4. Отсрочку платежа.
5. Товарный кредит.
6. Доставку.
http://www.kraskidlyavas.ru/
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1438 дней назад
При огромном выборе вариантов дизайна и материалов можно решить, что купить забор в Екатеринбурге достаточно легко, однако при ближайшем рассмотрении большинство представленных моделей – классические, т.е. требующие обязательного возведения фундамента, чья стоимость доходит до половины общей сметы. zaborlego96.ru
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2564 дня назад
Здравствуйте, не так давно мы на даче делали новый забор, могу вам посоветовать одну хорошую фирму которая занимается ковкой. Нам сделали они хороший и красивый забор. Посмотрите может вы у них на сайте и себе что-то найдёте. http://kovkadeshevle.net/
Посетитель
PorohIvan
Сообщений: 68
Москва
34 дня назад
Что бы забор стал по настоящему красочным и в добавок долго прослужил, я покрасил его стойкой краской oliva.ru "ОЛИВА" - современный российский завод по производству лакокрасочных материалов, где Вы сможете найти все самое необходимое.
Посетитель
Milana
Сообщений: 14
2555 дней назад
Мы вот после праздников думаем поменять деревянный забор на даче. Эта побелка уже надоела, да и на месяц хватает, а там такой серый делается. Нашли, что купить вот такую сетку для забора в СПБ можно, нравится что красить не надо каждый год. Правда ещё хотим прикинуть сколько стоить забор с профнастила, может подешевле будет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.