О роли подарков в отношениях.

непонятно
Посетитель
sopusiv
Сообщений: 1
Абрамцево
2798 дней назад
Привет всем. Хочется спросить ваше мнение о роли подарков в отношении между мужчиной и женщиной.
Верите ли вы, что в современном мире существуют взаимоотношения между полами без постоянной подпитки в виде подарков?
Верите ли вы, что самый отличный подарок это верность, семья, дети?
И что пусть будет затаскана эта фраза, но с милым рай шалаше?
Как много вопросов и так мало ответов есть при мониторинге отношений. И, наверное так и должно быть, ведь для каждого счастье свое, у кого-то за счастье видеть близких здоровыми и слышать детский смех, а кто-то не может никак остановится и хапает, хапает, хапает, забыв про семью, чувства, про все, что делает нас людьми.
Что вы думаете?
Посетитель
Liera
Сообщений: 4
2780 дней назад
Я думаю что для жены или девушки важно иногда получать знаки внимания,вот например сорванный по дороге цветок подаренный с поцелуем и словами о любви-это замечательный подарок,да даже камешек в виде сердечка подаренный тоже хороший подарок,необязательно ведь дарить машины и т.п.главное чтобы было внимание.Таково мое мнение,но самое ценное-это конечно верность,любовь и забота.И я с вами согласна,как мало стало вокруг человечного и трудно объяснять людям что это важно
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 82
307 дней назад
Самый лучший подарок это не только верность, а дружба, любовь и взаимопонимание.Добавлено спустя 6 минутну и деньги в семейной жизни тоже немаловажную роль играют
Посетитель
mochalochka
Сообщений: 12
2614 дней назад
у каждого человека своя ценность в жизни, так, что кому верность, кому любовь, кому злато
Посетитель
Светлана Ларченко
Сообщений: 6
Краснодар
2419 дней назад
Без подарков тоже можно обойтись, но женщины уж так устроены, им хочется знаков внимания.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни.
Посетитель
helena2215
Сообщений: 73
Киев
2113 дней назад
sopusiv:

Привет всем. Хочется спросить ваше мнение о роли подарков в отношении между мужчиной и женщиной.
Верите ли вы, что в современном мире существуют взаимоотношения между полами без постоянной подпитки в виде подарков?
Верите ли вы, что самый отличный подарок это верность, семья, дети?
И что пусть будет затаскана эта фраза, но с милым рай шалаше?
Как много вопросов и так мало ответов есть при мониторинге отношений. И, наверное так и должно быть, ведь для каждого счастье свое, у кого-то за счастье видеть близких здоровыми и слышать детский смех, а кто-то не может никак остановится и хапает, хапает, хапает, забыв про семью, чувства, про все, что делает нас людьми.
Что вы думаете?
Для меня отличнейший подарок это конечно же семья и дети!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.