Чехлы или новая оббивка салона?

Посетитель
Aleksandr Romanov
Сообщений: 20
114 дней назад
Уважаемые форумчане! Кто сталкивался с такой ситуацией- от дедушки достались в наследство старенькие Жигули, проверил вроде все заводится, проехал, нормально. Единственное оббивка в салоне настолько износилась, даже не знаю что делать. Посоветуйте что дешевле перетянуть салон новой оббивкой, или все-таки чехлы?
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
534 дня назад
По доброму и обивку, если старая совсем , поменять и чехлы сделать. Но если надо выбрать, то конечно удобнее и проще чехлы. Можно в pochin.ru купить, у них на все модели есть. Или пошить на заказ. Хорошо делают, качественная работа, недорого. И материал можно по вкусу подобрать- экокожа, жаккард, велюр, натуральная кожа, алькантара
Посетитель
Altim
Сообщений: 11
2773 дня назад
Я не советую оббивать салон, это кропотливая работа и дорого обойдётся для такой машины. Дешевле купить простенькие чехлы.
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 82
307 дней назад
У моего дяди в Жигули, так чехлы из экокожи.
Посетитель
Chop
Сообщений: 57
1149 дней назад
Можно конечно и оббить салон, но проще купить чехлы. У меня простые универсальные чехлы Акуба из экокожи. Друг покупает авточехлы оптом для своего автомагазина здесь https://akuba.ru/poleznoe-dlya-partnerov/avtochexly-optom/ Продал мне по цене производителя. Качество отличное, плюс практичные и шикарно смотрятся на сиденьях.
Посетитель
caroli
Сообщений: 25
Москва
2717 дней назад
Конечно , чехлы будет дешевле и практичнее.
Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
802 дня назад
На такой автомобиль лучше чехлы, что тут тратиться-то? Даже если и продать захотите машинку, то гарантия что купят за цену что предлагаете, потому что в нее будет включена стоимость за новую обивку салона?
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1610 дней назад
прикольно
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1694 дня назад
А мы решили заказать у специалистов, вот https://ecokoja.ru/ на это сайте специальные чехлы из экокожи, теперь все отлично и мы остаемся довольны, а самое главное удобно и не сильно затратно получилось.
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
646 дней назад
Как по мне дешевле и проще чехлы купить, я и сам подыскиваю чебе чехлы в авто, старые совсем поизносились. Буду рад советам где выгоднее купить чехлы из эко кожи?
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
646 дней назад
Vladimir2019:

Как по мне дешевле и проще чехлы купить, я и сам подыскиваю чебе чехлы в авто, старые совсем поизносились. Буду рад советам где выгоднее купить чехлы из эко кожи?
Берите чехлы из экокожи фирмы SeiNtex, это качественный товар, я пользуюсь ими уже давно, а они выглядят как новенькие.
Чехлы этой фирмы имеют ряд преимуществ:
1. Продуманная анатомия с предусмотренной боковой поддержкой (обеспечивает повышенную комфортность для водителя и пассажиров).
2. Высокое качество, экологичность и практичность используемых материалов.
3. Индивидуальность. При пошиве аксессуаров для конкретной модели авто используются уникальные лекала.
4. Безопасность. Чехлы на сиденья SeiNtex имеют специальные разрывные швы. Поэтому они не станут препятствием к раскрытию подушек безопасности.
5. Выгодные цены
Купить чехлы из экокожи от SeiNtex можно в интернет-магазине автоаксессуаров AutoCarShop - https://autocarshop.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.