Сельхозтехника

Где купить технику?
Посетитель
Nord
Сообщений: 44
2640 дней назад
Порекомендуйте продавца техники, нужно обеспечить небольшую частную ферму.Можно новой, можно бу, еще не решили, как лучше.
Посетитель
Akkela
Сообщений: 66
2640 дней назад
Я бы советовал искать бу технику. Это не так дорого, а если она в хорошем состоянии будет, то проработает так же долго, как новая.
Посетитель
Nikanoff
Сообщений: 50
2592 дня назад
А я несколько скептически отношусь к бу технике, неизвестно, в каких условиях она эксплуатировалась, насколько изношена, и не всегда продавец такой техники склонен говорить правду о ее состоянии. Если вам нужна хорошая техника для сельского хозяйства, то лучше приобретите белорусскую, тем более что в России есть официальный представитель http://lida-region.ru/ Цены на нее гораздо ниже, чем на европейскую, но при этом она разработана и собрана по международным стандартам. Даже если ферма не сработает, такую технику гораздо проще будет продать, чем бу.
Посетитель
Kozincev
Сообщений: 36
2620 дней назад
Посмотрите еще расценки на долгосрочную аренду, лизинг, может, вам такой вариант подойдет
Посетитель
сгущенка
Сообщений: 20
1050 дней назад
мне кажется лучше новую технику покупать, так как всегда может сломаться, а ничем не докажешь потом и не вернешь. А если нет денег, то кредит взять. Окупиться все равно
Посетитель
IOAN
Сообщений: 21
1992 дня назад
На счет покупки только новой не бу техники полностью согласен, на счет кредита снова протистую) Девушка, не советуйте людям того, чего не знаете. Обратитесь в лизинговую компанию и вам пояснят различия. В свое время я тоже обращался, когда не было денег на начало бизнеса!
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
50 дней назад
Сельхозтехнику можно купить тут причем как отечественного, так и зарубежного производителя! Заказывал после зимнего сезона у них минитрактор и замечаний в работе не было, правда доставка бесплатная у них только в пределах мкад, но это не самое главное, ибо в сравнении с другими магазинами, купив тут, я неплохо сэкономил.
Посетитель
Aleveron
Сообщений: 2
2348 дней назад
Недавно покупал мототрактор в интернет магазин агротехники и остался доволен, вот кстати он http://agrotechnika.com.ua/. Доволен как слон. Каждые выходные на даче работаю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.