Ремонт уличных порожек

нужны советы по ремонту
Посетитель
Liera
112 дней назад
Живу в частном доме на улице порожки из кирпича,они стали разрушатся,местами выпали и разрушились кирпичи,облупилась краска с них,как реанимировать?и нужны советы что сделать и как,чтобы не скользить по ним зимой.
Посетитель
IgorIva
10 дней назад
всё новое сделайте - разве что
Посетитель
Zarka
Москва
3 дня назад
вообще замените и измените, сейчас очень большой ассортимент и разнообразие достаточно хороших предложений по материалом, брусчатка, тротуарная плитка, у нас плитка, достаточно стандартный материал, но мне очень нравится и надежный, если понадобится, то заказывали здесь http://63plitka.ru/ - наши в интернете магазин, но результатом остались довольны,так и цены и качество хорошие, если хочется чего-то интереснее, то можно наглядно поехать и по магазинам посмотреть, действительно много хорошего материала и интересных идей!!
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Bosko
Новосибирск
114 дней назад
сделайте новые, залейте из бетона - это недолго и недорого. Кирпичные дороже обойдутся
Посетитель
Liera
112 дней назад
Zarka:

вообще замените и измените, сейчас очень большой ассортимент и разнообразие достаточно хороших предложений по материалом, брусчатка, тротуарная плитка, у нас плитка, достаточно стандартный материал, но мне очень нравится и надежный, если понадобится, то заказывали здесь http://63plitka.ru/ - наши в интернете магазин, но результатом остались довольны,так и цены и качество хорошие, если хочется чего-то интереснее, то можно наглядно поехать и по магазинам посмотреть, действительно много хорошего материала и интересных идей!!
я бы с радостью,но порожки высотой более полутора метров,а по деньгам это не мало мягко говоря и долго.поэтому очень нужно помощь в реанимации их.
Посетитель
Groove
1 день назад
Чтоб увеличить долговечность ваших порожек используйте материал геотекстиль . Он выдерживает различные физические воздействия, очень прочен и не подвергается гниению. Плюс его используют для садовых дорожек. Можете за одно весь участок привести в порядок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.