Компрессор

Посетитель
Kozincev
16 дней назад
Хочу купить поршневой компрессор, бытовой. Какие на них цены, и где посмотреть нормальный?
Посетитель
Akkela
6 дней назад
Мне думается, надо идти в любой строительный супермаркет и там уже на месте смотреть. Единственное, что посоветую - не берите китайские, ломаются моментально.
Посетитель
Nord
6 дней назад
Поршневой компрессор купить можно за относительно невысокую стоимость. Вы решите, для каких целей вам все же нужен компрессор, т.к. у них отличительная характеристика - непродолжительное время работы, он не сможет непрерывно два часа работать. И еще они разные очень - маслозаполненные и безмасляные, высокого и низкого давления, стационарные и передвижные, электрические, бензиновые и дизельные и много чего еще. Ну и да, как уже написали - производители! Китайские гораздо дешевле, но выходят из строя... Посмотрите http://kraftmarket24.ru/catalog/compressornoe-oborudivanie/kompressory/porshnevye выбор большой, и грамотно описаны особенности работы и эксплуатации.
Посетитель
Kozincev
16 дней назад
Мне нужен для накачки шин, для болгарки, станок шлифовальный запустить и т.п. бытовые потребности периодические. Посмотрю, что есть, спасибо за информацию.
Посетитель
Ewgen
Москва
67 дней назад
Есть и китайские компрессоры неплохие, но дешевыми они не будут. А так по моему сейчас они все китайские, кроме белорусских.
Посетитель
pyotrr
Великий Устюг
5 дней назад
Это точно.
Посетитель
Olex
Валуево
16 дней назад
А как отличить китайский от белорусского? Китайцы же один к одному подделывают...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.