Нестандартные детали

Посетитель
Nord
Сообщений: 44
2662 дня назад
Нужно изготовить несколько нестндартных втулок и партию муфт. Куда можно обратиться, не могу найти ни одной мастерской или завода???
Посетитель
Akkela
Сообщений: 66
2662 дня назад
Ну, может такое быть, что никто не изготавлявает уже ничего.... Попробуйте поузнавать, например, в автомастерских, может у них есть какие-то контакты производственников еще из прежних времен.
Посетитель
Nikanoff
Сообщений: 50
2614 дней назад
Сейчас действительно мало кто занимается производством, изготовление деталей на заказ это для многих стало нерентабельным. Но я считаю, что возможно, так даже в некотором смысле лучше, потому что те, кто остался и работают, приобретают себе и репутацию, и верных клиентов, и по максимуму зарабатывают, т.к. удовлетворяют особый спрос, и работают хорошо и на совесть. Мы искали, кто изготовит нам валы, и связались с ДРМЗ. http://drmz.su/product/izgotovlenie-komplektujushhikh/valy-i-cilindricheskie-detali Они отлично выполнили заказ, т.к. имеют опыт, кадры и оборудование. Мы однозначно будем с ними работать и дальше. Советую обратиться.
Посетитель
Nord
Сообщений: 44
2662 дня назад
ДРМЗ - это бывший Донской Ремонтно Механический Завод? Не знал, что они выжили и работают! Обязательно свяжусь, думаю, это то, что мне нужно!
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
510 дней назад
На заказ токарные работы делают в promkrepez.ru,это сайт ООО «СПК» . Они вообще занимаются метизами, крепежом, металлообработкой, на заказ делают металлоизделия по чертежам заказчика. Там на сайте все их контакты есть, можно обратиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.