Какой забор лучше ?

Посетитель
egor35172
89 дней назад
Построили дом и теперь надо купить забор, помогите с выбором компании?
Посетитель
Гаганат
106 дней назад
Кто подскажет по заборам! Хочу купить вот такой забор. Это сетчатое ограждение 3D, его еще сварными сетками называют. Интересует один вопрос – как устанавливать столбы для этого забора? Можно ли обойтись без свай ?
Посетитель
Nixon
Тверь
116 дней назад
Мы обращались в компанию http://erste.su/, здесь нам быстро всё сделали и недорого)
Посетитель
MasterStroi
16 дней назад
Вначале определитесь что за забор надо - ажурный, глухой, высокий, средний.. Тогда и фирму можно искать чтобы у них было искомое.
Посетитель
RealCop
108 дней назад
Я заказывал забор лет пять тому назад у фирмы заборстрой, до сиз пор стоит)) Вышло около 40 тысяч рублей. Можете к ним обратиться))
Посетитель
Demid
Климовск
13 дней назад
Мне понравился забор из сетки и камней. Параллельно привариваются две сетки, а между ними насыпаются камни, или щебень крупный. Очень даже неплохо смотрится...
Посетитель
Zarka
Москва
2 дня назад
А какой материал хотите? Вот выше пишут об сетке и т.д, но это очень не надежный материал, я бы вам рекомендовал брать кирпич, он действительно хорошо по своим свойствам, надежный, многие считаю его дорогим, но так строительство никогда не обходится дешево! Я просто тоже немного знаюсь на материалах, по этому и советую, по кирпичу мне очень нравится у этой фирмы http://msk.smolkirpich.ru/kirpich-polnotelyj - если надумаете из него делать, то очень рекомендую посмотреть в этом магазине, а по поводу фирмы, можете чисто строительную посмотреть, почитать отзывы, многие сейчас заборами занимаются!
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
prutckovscki
Балашиха
16 дней назад
Сделал на даче из профлиста, дешево и сердито, ничего не видать, высота 2,5 метра. Что езще от забора надо.
Посетитель
lenia
80 дней назад
egor35172:
Мы заказывали забор в компании Тасмо http://tasmospb.ru/izgotovlenie-zaborov-i-ograzhdenij.html . Они занимаются изготовлением заборов и ограждений любой сложности. Мы выбрали простенький забор и не дорогой. Сделали все быстро и качественно. Могу смело рекомендовать.
Посетитель
Hunter007
Иркутск
40 дней назад
сами сделайте из профлиста, выбор цвета сейчас большой. Плюсы: негорюч, легко устанавливается, легкий по весу. столбы из шпал железнодорожных можно, они долго простоят
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
agrus
4 дня назад
железный лучше всего ИМХО
Посетитель
KiriLLL
3 дня назад
Рекомендую профнастил, бюджетнее кирпича
Посетитель
Sevastopolskiy
4 дня назад
egor35172:

сейчас ставят современные еврозаборы, они практичны
Посетитель
Tvitter
74 дня назад
А в каком стиле сам дом? От этого нужно начинать выбор забора.
Посетитель
Mars
4 дня назад
Классная и долговечная заборная система https://vk.com/savewood?w=wall-65996786_43%2Fall . У нас уже второй год этот забор стоит, выглядит как новый. Нигде никакой диформации не возникло, холод, дождь и солнце свои отпечатки на него неналожили
Посетитель
Olex
Валуево
23 дня назад
Я за профнастил. Быстро и дешево...
Посетитель
Эрина
23 дня назад
Мне кажется тут важно знать из чего построен дом, если кирпичный, то гармоничнее забор сделать тоже из кирпича, или хотя бы чтоб столбы были из него выложены, это красивый и надежный вариант. Сейчас и из дерева очень красивые делают, только ухаживать за ним нужно, обрабатывать каждый год.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2016 в 11:36)
Посетитель
KirillNesterov
23 дня назад
Я согласен из дерева заборы хорошо смотрятся и большое разнообразие форм и моделей, но недостаток такого забора в том что он прослужит максимум лет 10 и то при хорошем уходе
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.