Чем обшить здание

Материал для обшивки здания
Посетитель
Nataniella
Сообщений: 36
2687 дней назад
Переоборудуется здание в кафе-ресторан. Дизайн будет под загородный домик или избушку. Снаружи планируется имитация деревянных стен. Но пока не знаем, как это сделать, единственная идея - обшивать деревом. Но это дорого выходит... Может, есть еще варианты?
Посетитель
Nikanoff
Сообщений: 50
2592 дня назад
Да вроде кроме досок ничего и не придумаешь...А если еще это и снаружи... Ищите, где дешево закупить доски, или раскрашивайте искусственную кладку под дерево.
Посетитель
Nataniella
Сообщений: 36
2687 дней назад
Спасибо за идею, не рассматривали такой вариант! Будем изучать вопрос.
Посетитель
AlexeyGarpun
Сообщений: 4
Москва
2696 дней назад
Доской наверное, ну я больше нечего не знаю.)
Посетитель
Елена
Сообщений: 24
Москва
2533 дня назад
При строительстве дома мне мастера обшили стены плиткой из травертина. Заказала я его в компании http://www.travertin.ru. Натуральный из Армении. Скажу только одно: дом радует глаз, поблизости ни у кого такого изысканного нет.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1417 дней назад
добрый день, а вы не думали о металле , чтоб обшить, можно купить металопрокат выгодно тут ekamet96.ru
Посетитель
диана18
Сообщений: 24
2552 дня назад
Доброй ночи всем. Я думаю вам поможет во многом этот сайт lab-smr.ru по поводу строительства
Посетитель
Вася Ярмольчук
Сообщений: 31
Брно
2529 дней назад
Здраствуйте, недавно покупал Жалюзи на окна в интернет магазине, мне понравилось обслуживание и сделали всё довольно быстро а еще что не мало важно ето доступные цени, ето сайт мне посоветували и я вам хочю, вот ссилка profdekor.ru
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2542 дня назад
Здравствуйте, мы свой дом вагонкой обшили, потом покрыли лаком смотритца очень хорошо. Если вам интересно то вот вам сайт магазина, где мы покупали себе. http://myderevo.com/
Посетитель
PorohIvan
Сообщений: 68
Москва
13 дней назад
Если хотите добавить своему дому действительно индивидуальности и чего-то свежего, то рекомендую обратить внимание на облицовку фасадов http://www.mosobltrotuar.ru/oblitcovka-fasadov-zdanii Выбрать материал можно самостоятельно.
Посетитель
Вася Ярмольчук
Сообщений: 31
Брно
2529 дней назад
Здраствуйте, я например обшивал всё вагонкой, мне очень нравиться всё с дерева и моей жене, думали сначало пластиком но он когда будет град падать может легко побиться или короед а вагонка она больше устойчивая, есле хотите узнать где я её покупал вот вам ссилка lescon.su/
Посетитель
Vlado
Сообщений: 50
924 дня назад
Обои поклейте под дерево.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
9 дней назад
Если не знаете где можно купить теплоизоляционные полотна http://psknn.ru/products/izolyaciya-trub/polotno-tkan/psh-t.html то посмотрите здесь. У них достаточно большой выбор и цены низкие. Вся продукция очень высокого качества.
Посетитель
Techie
Сообщений: 40
Первоуральск
1522 дня назад
На мой взгляд для имитация деревянных стен лучше всего подойдут сэндвич панели http://www.izol-ural.ru/catalog/sendvich-paneli. Недорогой и качественный материал. Быстро, экономно и безопасно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.