Плитка

Какую выбрать плитку?
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2045 дней назад
Хочу сделать ремонт в доме. На стены в комнатах страшно смотреть. ax Нужно подобрать что- то прочное и привлекательное. Рассматриваю все возможные варианты. До того, как увидела плитку для комнаты https://shop-san.com/shop/category/plitka подумывала отделать стены мягкими панелями. Сейчас решила точно. На стенах у нас будет плитка. В том числе в ванной.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
91 день назад
В современных интерьерах плитку сейчас используют для отделки стен во всех помещениях. У меня только в ванной она. Покупала хорошую, итальянскую. Мне она и по качеству нравится и на вид. Конечно по цене она выходит подороже. Но ремонт мы же на долгие годы делаем. Решила не экономить на материале.
Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1051 день назад
Мозаика смотрится красиво, но сейчас она уже выходит из моды. А вам для чего нужна плитка? Если для ванны, то можете использовать обычную керамическую плитку больших размеров, ну а если нравится мозаика, то берите её. Если нужна плитка для кухни, то здесь посмотрите http://planetaplitki.ru/catalog/plitka-dlya-kuhni/ Как раз у них выбираем себе на кухню.
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
637 дней назад
А мы тоже вот буквально на прошлой неделе тоже искали где можно купить плитку на кухню. Нашли подходящий плитку керамическую по адекватной цене в Москве вот в этом интернет-магазине https://i-keramika.ru/ Здесь представлен широкий выбор керамической плитки по адекватной цене на сегодняшний день.Добавлено спустя 1 минутуА мне очень понравилась керамическая плитка керамин что я покупал здесь https://i-keramika.ru/catalog/napolnaya-plitka/ Качеством она хороша и ценой тоже, а мне честно говоря большего и не надо. Плитку мы уже уложили и вполне довольны, так что советую и вам поступать таким же образом. Сомнений у меня нет, вы так же останетесь довольны.
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1510 дней назад
Мы, когда делали ремонт на кухне и в ванной, долго не могли определиться с выбором плитки, в итоге купили плитку SANT, очень довольны, смотрится красиво, есть разные размеры. Можете просмотреть каталог плитки в http://www.details-shop.ru/collection/keramika у них очень большой выбор и приятные цены.
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
45 дней назад
Какой выбор плитки! Вот это просто класс! Я тоже недавно заказывала плитку, у нас длительный ремонт был, все что нужно для ванной комнаты в магазине многоплитки, там реально ее очень много https://www.mnogoplitki.ru/plitka_dlya_vannoy/
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
45 дней назад
Вот плитка этого магазина у нас https://www.keramogranit.ru/catalog/keramicheskaya-plitka/dlya-vannoy/ уже сделали ремонт и положили ее, смотрится просто великолепно, что глаз не оторвать, всем советую и рекомендую.
Посетитель
DariaL63
Сообщений: 18
Самара
82 дня назад
рассмотрите фотоплитку, вот тут https://www.ortograf.ru/thing/fotoplitka огромный выбор картинок, можно сделать очень необычный интерьер.
Посетитель
Stasik
Сообщений: 31
1602 дня назад
Мне была нужна плитка из песчаника так что я в интернете пролистал пару сайтов и посмотрел что пишет народ, хотелось не ошибиться своим выбором, и я в итоге не ошибся, так что могу вполне обосновано и вам предложить при необходимости к ним https://nedra.com.ru/catalog-kamnya/fasadnyj-kamen/ обращаться. Здесь найдется из чего выбрать, причем идеального качества продукцию, да и еще по таким выгодным условиям.
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
45 дней назад
Плитка в интерьере - это очень интересное решение, которое требует тщательного выбора и отбора среди огромного количества предложений. Я нашла отличный магазин, где есть самая разная плитка по разумной цене https://www.keramogranit.ru/brands/italon/charme-deluxe-floor-project-italon/
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.