Кредит.

Кредит.
Посетитель
МарфаИвановна
10 часов назад
Подскажите - с мужем официально не разведена,когда жили вместе он брал кредиты.Сейчас выехал в Тюмень,номер телефона сменил.Меня начали доставать звонками из банка,нужно погашать кредит,но я одна его не потяну.Обязана ли я погашать кредиты мужа?Живу с детьми в доме,дом оформлен на мужа.
Посетитель
Михаил Лавров
52 дня назад
Срочно ищите мужа и желательно дом переоформить на детей,иначе могут забрать за долги.
Посетитель
Валерий Жилевский
10 часов назад
МарфаИвановна:
Подскажите - с мужем официально не разведена,когда жили вместе он брал кредиты.Сейчас выехал в Тюмень,номер телефона сменил.Меня начали доставать звонками из банка,нужно погашать кредит,но я одна его не потяну.Обязана ли я погашать кредиты мужа?Живу с детьми в доме,дом оформлен на мужа.
Идите в банк и договаривайтесь о рассрочке платежей,если будете прятатся и ничего не предпринимать,передадут дело в суд и могут конечно забрать дом,но если там прописаны дети - то это уже немного сложнее.
Посетитель
Андрей Платкевич
10 часов назад
МарфаИвановна:
Проконсультируйтесь с юристом, в прошлом году приняли закон, согласно которому можно оформить банкротство физических лиц http://www.fiz-bankrot.com, может это как раз ваш случай. Если вам не удастся оформить списание всего долга, то можно попытаться оформить отсрочку платежей на 3 года, а там может и с мужем все прояснится, приедет и сам все погасит. По крайней мере пытайтесь что-то предпринять, не сидите сложа руки, иначе можете остаться без жилья.
Посетитель
krasnova
44 дня назад
У одной моей знакомой такая же ситуация с разводом и кредитом была. С банками, с этими кредитами только свяжись( Нам вот с мужем нужны были деньги, так мы в автоломбард обращались, оформляли авто под залог.На сайте moscowlombard.ru/ посмотрели как и что, на следующий день муж съездил, быстро всё оформил и деньги получил, нужную сумму.У них условия хорошие,гораздо удобнее,чем с кредитом на несколько лет заморачиваться .
Посетитель
absolute
29 дней назад
Нет, как по мне, так автоломбард хуже, чем банк. Сколько историй, что у людей позабирали их машины за незначительную просрочку..Так что лично я потребительский кредит брала, выбрала на этом http://kredity-v-magnitogorske.ru/ банк с наименьшими процентами и подала онлайн заявку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.