Стеллаж в гараж

Посетитель
abalu
Москва
56 дней назад
Ну это тпросто рифма такая , на самом деле нужен стеллаж и в гараж и к кладовку и в погреб.. Закончили недавно строительство нашей дачи , теперь нужно обживаться потихоньку .Обставлять мебелью хозяйственные мпомещения ...
Посетитель
roset
Москва
5 дней назад
А действительно , совсем вылетело из головы, ведь это же так нужно, наводить порядок.... Господи . с этой стройкой совсем уже логическое мышление мыслит в другую сторону и начинает создавать трудности. Хорошщо есть добрые люди на свете.
Посетитель
salto
Москва
56 дней назад
Да ничего , это все пройдет. У меня тоже такая запарка после стройки была , не знаешь за что хвататься . Теперь уже все попустило. Все станолвится на свои места и потихоньку начинаем обживаться и наводить порядки. Тоже думаю заняться полочками , стеллажами, ну как положено...
Посетитель
kami
Москва
5 дней назад
Все правильно , самое главное порядок навести . А порядок без полок и стеллажей – совсем непорядок. Поэтому , мы как только строительство гаража закончили , первым делом я кинулся стеллажи искать. А что долго искать , в инернете сейчас везде зеленая улица.Нашел сайт : http://www.1kopeika.ru/stellaji , снял мерки и заказал стеллаж в гараж , или в другое помещение... Все работает. Теперь у меня везде порядок.
Посетитель
Vicen
48 дней назад
В «Вланкон» отличные металлические и мкф стеллажи, у меня такие стоят.Вот такие vlankon.ru , можно на сайте у них посмотреть и сразу заказать. Вообще,у них разная мебель и оборудование для складов, магазинов и всякого прочего хранения. Ну вот и для гаража отлично получилось подобрать. И не дорого, и всё по полочкам разложено.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.