ЛЕГКИЙ РЕМОНТ В СПАЛЬНЕ СВОИМИ РУКАМИ

Как сделать ремонт самостоятельно?
Посетитель
serg
Сообщений: 1
2789 дней назад
ЛЕГКИЙ РЕМОНТ В СПАЛЬНЕ СВОИМИ РУКАМИ

Спальня – это особое место в квартире. Здесь мы отдыхаем, набираемся сил. Затевая ремонт, нужно учитывать назначение этой комнаты.
Здесь следует использовать натуральные, экологичные материалы, не вызывающие аллергию. Лучше остановить выбор на «дышащих» материалах, которые беспрепятственно пропускают воздух: натуральное дерево, шпон и т. д. Для комфортного отдыха необходим чистый воздух, по- этому постарайтесь обойтись без деталей интерьера и напольных покрытий, собирающих пыль. В спальне не рекомендуется вешать громоздкую центральную люстру, для неё найдётся место в других местах квартиры – гостиной или зале. Лучше установить не- сколько локальных светильников и бра, а также точечные светильники на потолке.

С ЧЕГО НАЧАТЬ
Подготовительные мероприятия помогут правильно организовать ремонт, сократят его длительность и оградят от ряда непредвиденных ситуаций. Вначале нужно составить дизайн-проект ремонта. Речь не идёт о сложных чертежах и эскизах, составленных профессиональным дизайнером, – можно нарисовать от руки, какой вы видите комнату после ремонта. Наглядность позволит спланировать работу и избежать ошибок.

ОСНОВНЫЕ РАБОТЫ
Для отделки спальни отлично подойдут готовые декоративные стеновые и потолочные тепло- и звукоизоляционные панели, облицованные моющимися обоями или льняной тканью. Они втрое легче гипсокартона, позволяют обойтись без шпаклёвки, их можно, как обои, клеить непосредственно на стены, которые с такими панелями всегда будут тёплыми. Ремонт спальни завершают работы по обустройству пола. Выбирая материалы для пола, не забывайте, что в спальне, в отличие от остальных уголков квартиры, часто ходят босиком. Используя натуральные и приятные на ощупь материалы, такие как дерево, паркет или пробка, можно избежать покупки до- рожек и ковриков, которые накапливают пыль.
http://ekoplat.ru/
""

""

""

""

""
Прикрепленные файлы:
2untitled_57a6038241d89.jpg | 626,95 Кб | Скачали: 1470 раз
Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
802 дня назад
Вроде должно быть красиво, но на городскую спальню не тянет..
Посетитель
KiriLLL
Сообщений: 24
2591 день назад
А по-моему очень симпатично.
Посетитель
Marinka
Сообщений: 37
2283 дня назад
Если включить фантазию, то ремонт моно сделать покруче, чем сделали бы лучшие дизайнеры.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
Так для этого еще нужно обладать хорошим воображением и знать некоторые технические моменты.
Посетитель
СаняБоб
Сообщений: 5
Москва
2711 дней назад
классно! молодцы
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1314 дней назад
да, все можно при желании)))
Посетитель
Kruk
Сообщений: 10
2600 дней назад
больше похоже на часный дом
Посетитель
Narniya
Сообщений: 40
2068 дней назад
Отлично. Но похоже на дом, а не на квартиру)
Посетитель
student
Сообщений: 17
2357 дней назад
Прикольно. Думаю на даче так сделать.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2542 дня назад
Здравствуйте, не так давно мы тоже делали ремонт в спальне. Могу подсказать вам, не дорогой магазин, где мы покупали себе новую мебель для спальни. Если вам интересно, то вот вам сайт магазина, посмотрите может что-то найдёте себе. http://mebel-favorit34.ru/
Посетитель
Render1000
Сообщений: 48
Абаза
2117 дней назад
Здравствуйте дамы и господа! Задумали сделать мебель сами, своими руками (кухня, шкаф и т.д.)? Здесь rkce.ru готовы предложить вам по низким ценам в широкий ассортимент мебельных фасады на основе МДФ и из натурального дерева, Если вам нужны полностью готовые мебельные детали под сборку, также выполнят и сборку мебели. Другими словами, в РКЦ есть всё, чтобы вы своими руками собрали себе качественную и недорогую кухню, шкаф, комод и прочую корпусную мебель. Удачи!
Посетитель
pandusya
Сообщений: 7
Благовещенск (Амурская обл.)
2118 дней назад
Я считаю, что если задуматься о ремонте в спальной комнате, то самое простое, это услуги бригады профессионалов, занимающихся ремонтными работами и, связанными с ними, хлопотами. Тогда вы будете лишь рассматривать предлагаемые проекты по оформлению квартиры и, как ни в чем не бывало, ожидать их исполнения. Просто когда сам начинаешь заниматься ремонтом, то это затягивается надолго.
Посетитель
Евгений
Сообщений: 4
Москва
2483 дня назад
очень красиво!Добавлено спустя 1 минутууметь бы и мне так я бы такое заделал бы)))
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Да, неплохо смотрится. По крайней мере не стандартно, это точно.
Посетитель
TimkaDom
Сообщений: 7
2258 дней назад
Очень красиво! Надо и мне домом заняться
Посетитель
alexey_ston
Сообщений: 9
Санкт-Петербург
2254 дня назад
красиво, практично!

а мне вот нравится идея палетов в спальне
и в качестве отделки, и в качестве предметов мебели

очень хорошо!
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1948 дней назад
главное захотеть и начать действовать, даже без ощутимых трат денег, можно вполне интересно освежить интерьер
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Да вы не тот ресурс выбрали, чтобы вопросы по строительству задавать. На этом https://mysamostroy.ru портале можете найти полезные советы по строительству и ремонту. Также на их сайте можете свой вопрос задать и кто-то обязательно вам поможет.
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 145
Люберцы
11 дней назад
Не хватает всяких милых домашних мелочей, вроде светильников, фигурок и т.д. Вот здесь много всяких интересных вещей для интерьера https://mao77.ru/category/tovary-dlya-doma/
Посетитель
spank
Сообщений: 23
282 дня назад
Мне кажется что лучше всё же вызывать мастеров, чем клепать колхоз своими руками
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.