Летний отдых

Посетитель
kami
Сообщений: 32
Москва
2603 дня назад
Лето в разгаре. Кто где отдыхал или планирует отдохнуть? Мы в этом году были в Сочи всей семьей.Море , чпйки , пляж.... Как хорошо летом.
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2157 дней назад
Ездили в Краснодарский край. Понравилось
Посетитель
abalu
Сообщений: 30
Москва
2600 дней назад
А мы в Крым с 15 авгста, на своем авто.Уже все оаспланировано , должнобыть здорово.
Посетитель
roset
Сообщений: 29
Москва
2635 дней назад
А у нас в этом году отдых необычный . Ждем испанских гостей.... Моя подруга десять лет назад уехала в Испанию на заработки... Потом за муж вышла .. Двое деток большой красивый дом .У мужа свой бизнес , она занимается воспитанием детей. Мы прошлым летом у них были . Теперь вот они к нам всем семейством. Оформление приглашения в РФ делали вот здесь , без проблем - http://orgvisa.ru/priglasheniya_v_rossiju.html . С нетерпением ждем гостей. Махнем к нам на дачу , а может и в море еще успеем искупаться . Посмотрим.
Посетитель
Nonna
Сообщений: 53
1920 дней назад
Здорово) А у нас отпуск в этом году будет только осенью(
Посетитель
Poisongirl
Сообщений: 60
9 дней назад
Мы в этом году решили тоже съездить в Крым. До этого пару лет ездили в Турцию, но так как она в этом году была закрыта, выбрали отдых в Симеизе. Очень красивое место, природа и воздух просто сказка! Море, кстати, очень чистое, пляжей много. Мы жили вообще в двух минутах от моря http://hotel-zurbagan.com/. Из окна вид тоже просто потрясающий был! Кроме того в Симеизе есть можжевеловые парки, Кипарисовая Аллея, много детских площадок, были в аквапарке. И так как мы были на машине, то объездили близлежащее побережье - Алупка, Ялта, Гурзуф, Партенит. Вообщем отдых удался на славу!
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
388 дней назад
А мне отпуск светит в лучшем случае аж в декабре!
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
789 дней назад
А у меня уже два раза получилось в этом году побывать в отпуске! Сначала в конце июля ездили на море, в Крым отдыхать. Жили в Судаке неделю, а потном пару дней махнули в Коктебель. Отлично отдохнули и загорели. А вот сейчас на сайте http://travelata.ru/czech нашли классный тур в Прагу! Давно была мечта побывать в старой Европе, увидеть все архитектурные красоты, побродить по атмосферным улицам, что уговорили пару друзей и поедем еще и в Чехию очень веселой компанией!
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
2017 дней назад
Краснодар красивый город, именно поэтому я сюда и переехал :)
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
789 дней назад
Мы наверное за границу, но уже ближе к зиме рванем!
Посетитель
Lastori
Сообщений: 16
2430 дней назад
А вы с детьми на отдых ездите? Мы впервые поехали на отдых, когда сыну было три года. Уже с ним не так сложно, и отдохнуть можно нормально. Раньше не решились, считали что очень маленький. И сейчас собираемся на отдых в Ялту http://minkurort.ru/private_yalta/ . Знакомые были, говорят там все условия для отдыха с детьми. Летом не получилось поехать, так послезавтра выезжаем. Пожелайте удачи
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
789 дней назад
да все ездят с детьми, ничего страшного нет) мы в два годика поехали отдыхать, а друзьяя наши в полгодика уже на море были)
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
388 дней назад
А мы в этом году поедем отдыхать в начале октября. Жена только устроилась на новую работу, поэтому раньше было просто никак, да и у меня был летний завал, много клиентов и работы, так что и не было особо времени отдыхать! Хочу на Кипр, уже отдыхали там, очень нравится отдых там, да и по цене не такой дорогой. Мы были в Пафосе , в этом году хочу что то другое , чтобы было разнообразие. Планируем тур брать, обычно через сайт http://mnogo.travel/ берем, там при покупке через него еще и скидка получается!
Посетитель
pyotrr
Сообщений: 89
Верхнеднепровск
2751 день назад
Как я всегда завидую тем людям которые могут позволить себе выбирать страну для отдыха. На счет необычных мест, то посмотрел что предлагают на http://www.tourboss.ru/ и наверное самая экзотическая, как на мой взгляд показалась Ботсвана, которая чудом сохранилась до сих пор. Но у меня все равно на это не хватит денег.
Посетитель
MatveiPolyakov
Сообщений: 9
2740 дней назад
Я тоже фанат Крыма, по возможности стараюсь ездить.
Посетитель
MayaKovalchina
Сообщений: 3
2702 дня назад
Мы тоже часто с семьей в Крым ездим.
Посетитель
NatalyaGuranova
Сообщений: 12
2739 дней назад
Мне в Греции отдыхать нравиться.
Посетитель
lidiyaswetlaya
Сообщений: 5
Ульяновск
2759 дней назад
Мы отдыхали в Сочи. Для отдыха выбрали именно Жемчужину Гранд Отель, потому что доверились нашему менеджеру от Туи. Нам еще и рассказали про концепцию «Туи всегда рядом», там типа за организаци.моменты не нужно было вообще беспокоиться. Может кому-то это покажется глупостью, но я очень привередлива к обслуге и чистоте. Но, к нашей радости нам не пришлось ни разу ни на что жаловаться, все и так было на хорошем уровне. Наш июль прошел отлично.
Посетитель
enjoy69
Сообщений: 51
2174 дня назад
Мы прошлым летом, отдыхали на тропическом острове Самуи, в Таиланде. В этом тоже туда полетит. Там белые пляжи, яркие кораллы, ласковые лагуны, живописные водопады, повсеместные кокосы и кристально чистые волны. Да и жилье недорогое, мы в аренду брали целый дом, через http://islandhouseforrent.ru/arenda/samui/dom. Невообразимая красота!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 14:28)
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1336 дней назад
ах, лето) люблю отпуск барть в июле -жарко, на работу как раз вобще ходить не хочется. и на море))))
Посетитель
Profiwoman
Сообщений: 9
2647 дней назад
А мы живем на море) у нас отдых круглый год?)
Посетитель
Grintry
Сообщений: 9
2634 дня назад
а мы пропустили весь отдых. надеюсь в этом году получится все таки нормально отдохнуть!
Посетитель
AlekseyDR
Сообщений: 5
2648 дней назад
ребята, отдыхайте за границей - берегите Родину. а если без юмора, то летом планирую поехать в Тунис.
Посетитель
Desiderius
Сообщений: 6
3 дня назад
А я в Египет надеюсь слетать
Посетитель
akter
Сообщений: 6
2616 дней назад
мы в Киргизию собираемся на Исыкуль
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.