Вопрос про сэндвич панели.

сэндвич панели
Посетитель
kirsanse
Сообщений: 3
Краснодар
2807 дней назад
Здравствуйте, недавно купил участок под дачу. А вот с самой дачей возникают сложности. Немного посидел и посчитал вместе с женой и пришли к выводу, что классический стиль постройки мы не потянем. Я имею в виду – фундамент, стены из кирпича и блоков и прочее.
И вот в интернете наткнулся на интересный сайт про стеновые сэндвич панели. Оказывается сейчас никто уже не заморачивается со стройкой, покупают готовые стеновые сэндвич панели, скрепляют их болтами, крышу из кровельных сэндвич панелей, окна вставляют и , вуаля, дом готов. Дешево и сердито. Хотелось бы спросить у знающих людей. Как оно жить в таком доме. Советуете? И сколько денег стоит это удовольствие?
Заранее спасибо.
Посетитель
Tomas
Сообщений: 17
2613 дней назад
Нормальный вариант, не хуже других и дешевле.
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 82
329 дней назад
Я думаю, что для нашего климата такие дома не очень практичны. К тому же читал, что запах у них специфический и долго выветривается. Мы себе кирпичный строим, считаю все-таки, что он более надежный.
Посетитель
Rolibac
Сообщений: 29
1867 дней назад
такие дома не очень практичны
Посетитель
mokanu
Сообщений: 113
1476 дней назад
Если не планируете в этом доме жить постоянно, то это – идеальный вариант. Здания из сэндвич-панелей возводятся очень быстро, и по цене такой строительство намного дешевле, чем обычная стройка. Мы три года назад заказали проект цеха под производство по быстровозводимой технологии тут http://sendvichstroy.ru/proetkr/. При разработке проекта специалисты фирмы нам подсказали много важных деталей, которые, в конечном счете, очень удешевили нам строительство.
Посетитель
enjoy69
Сообщений: 51
2174 дня назад
Сэндвич-панели очень хорошие для утепления. Покупал я на https://xn--80adxhks.xn--80ajidrinhdbfg.xn--p1ai/sendvich-paneli/sendvich-paneli-ppu-krovelnye/. Там дешевле всего они стоят и выбор хороший.
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1403 дня назад
Добрый день. Если вы ищете где купить сендвич панели, то советую обратиться вот сюда http://gk-stroyaktiv.ru/ Они не только занимаются продажей, но и делают установку. Ставили в нашей компании ангар. Всем остались довольны. Так же вы можете сэкономить деньги при покупке сендвич панелей второго сорта.
Посетитель
Ilonna
Сообщений: 78
2004 дня назад
Автор, у нас полностью дом из сендвич панелей, и стены, и крыша. Очень многое зависит оь качества самих панелей. Мы вот здесь заказывали http://www.dnstroy.com/, качество панелей отличное и стоили недорого.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
10 дней назад
Да, отличный материал и как отделочный смотрится красиво, и как утеплитель. Не говоря о том, что монтаж у него простой и быстрый, за счет чего здания возводятся как жилые, так и промышленные в короткие сроки. Конечно же лучше всего брать от производителя http://tkmaterials.com/ppu-pir-penopoliuretan/ и по цене получится не дорого.
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
2007 дней назад
Установка сэндвич панелей решает сразу несколько задач, благодаря своей внутренней конструкции. Структура материала позволяет проводить монтажные работы в любое время года, не обращая внимания на погодные условия. Обеспечивает надежную теплоизоляцию и шумоизоляцию. Позволяет выстроить необходимое помещение в кратчайшие сроки. Могу вам посоветовать компанию, которая занимается как раз монтажем данных панелей - ПР Альп Они себя зарекомендовали как профессионалы, да и цены у них вполне приемлемые, по сравнению с конкурентами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.