Гостиница

Посетитель
Akkela
6 дней назад
Через неделю поеду в командировку в Екатеринбург. Первый раз, города не знаю, контактов никаких нет. Как найти жилье там, на две недели надо?
Посетитель
Dimitry
6 дней назад
Я когда попадаю в другой город сразу на вокзале начинаю обращаться к таксистам. Выбираю самого на мой взгляд подходящего, не наглого, обычно это не прямо возле вокзала, а чуть дальше они стоят, и озадачиваю его вопросом транспортировки и поиска жилья. У них отлично развиты коммуникационные сети, таксисты обычно знают как найти ВСЕ.
Посетитель
Nord
6 дней назад
Я недавно тоже ездил, и мне надо было забронировать гостиницу на сутки в Екатеринбурге. Вообще не знал, куда обратиться, тем более, что по инете узнал, что в городе более 600 гостиниц, представляете? Короче, мне очень удачно коллега, который часто ездить, порекомендовал воспользоваться сайтом бронирования отелей. https://www.hotels.ru/rus/hotels/russia/yekaterinburg/hotels_list.htm В чем его фишка - вы задаете параметры поиска и вам предлагается несколько наиболее подходящих вариантов, а не просто перечень гостиниц дают. Очень удобно оказалось, я воспользовался, никаких накладок.
Посетитель
Akkela
6 дней назад
Посмотрел, вроде действительно нормальный сайт, отзывы о гостиницах есть! Попробую воспользоваться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.