Крыша из кровельных сэндвич панелей.

стройка
Посетитель
kirsanse
Сообщений: 3
Краснодар
2785 дней назад
Привет, друзья. Кто сталкивался с стройкой в цирке не смеется. Так вот и я. Строюсь уже второй год. Теперь дошло дело до крыши. Покурил различные строительные форумы, порыскал по строительным сайтамстроительным сайтам и пришел к выводу, что самый оптимальный вариант приобрести сэндвич панели для кровли. Кто использовал их в строительстве. Поделитесь отзывами.
Что да как? Советуете? Или не выкаблучиваться и крыть крышу по старинке?
Спасибо.
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
12 дней назад
Всем привет! Для отделки подкровельных поверхностей мы использовали виниловый софит RainWay http://www.stroy-dom.kiev.ua/shop/finishing-materials/sofit/rainway Они на рынке давно уже, репутация хорошая. Да и вправду, мы заплатили не так уж и много, с доставкой тоже проблем не было.
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
1984 дня назад
Сэндвич панели вообще ныне популярны. Но для их монтажа лучше всего обратиться в компанию, которая занимается не только и не столько строительством, сколько монтажем. Поэтому советую присмотреться к компании ПР Альп Данная компания имеет огромный опыт высотных работ, выполняемых профессиональными промышленными альпинистами.Промышленный альпинизм в целом может включать такие работы, как мытье окон и лоджий, высотный клининг, фасадные работы очистка крыши от наледи и снега, утепление балконов и лоджий, различные малярные работы на высоте, монтаж или демонтаж на высоте, кровельный ремонт и так далее. Вы можете спокойно к ним обращаться, и быть уверенными в качестве и профессионализме выполняемых работ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.