Раковина в ванную комнату

Как оборудовать ванную?
Посетитель
Nataniella
Сообщений: 36
2708 дней назад
Есть очень маленькая ванная комната. Рассматриваю вариант поставить там угловую раковину, но вобще такое решение не очень нравится... Но с другой стороны, это даст возможность еще и шкафчик поставить. У кого был опыт оборудования небольшой ванной, поделитесь, как вышли из положения???
Посетитель
Dimitry
Сообщений: 40
2520 дней назад
Я родителям ставил угловую раковину. Она действительно маленькая, экономит место, но нужно выбирать глубокую, т.к. иначе из нее элементарно вода выплескивается, когда руки моешь, потому что они туда не помещаются толком!!!!
Посетитель
Akkela
Сообщений: 66
2661 день назад
Иногда может и не существовать простого решения....У меня была на прошлой квартире такая маленькая ванная комната, что пришлось сносить стену и объединять с туалетом, иначе в нее не помещался полный человек!
Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
823 дня назад
Иногда когда раковина никак не хочет помещаться, то мыть руки и умываться проще либо над ванной, либо раковину выносить в коридор вообще.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
250 дней назад
Опа, а как то будет выглядеть? Раковина в коридоре? Лучше приобретите такую раковину с тумбочкой http://www.vsanuzel.ru/katalog/mebel-dlya-vannyh-komnat/tumby-s-rakovinami/ и будет и красиво и многофункционально и не ломайте себе по напрасну голову
Посетитель
Slava Shultz
Сообщений: 16
136 дней назад
У меня и ванна и раковина - угловые. Всем доволен, Вы просто заранее спланируйте, посмотрите варианты дизайна в инете. И все получится.
Посетитель
nax163
Сообщений: 2
Тольятти
2603 дня назад
http://aqua-life.com.ua
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
20 дней назад
Мы купили квартиру с раздельным санузлом. Обе комнаты маленькие. В ванной установлена сантехника советских времён и подвесные шкафчики. Конечно, места для стиральной машины там не остаётся. Мы установили её в кухне. Подумываю в ближайшее время заменить сантехнику. Присмотрела в этом магазине овальную ванну Villeroy Boch на деревянных ножках и угловой умывальник.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2563 дня назад
Здравствуйте, мы не давно закончили ремонт в квартире. Остался сайт магазина где вы можете посмотреть себе раковину. Если вам интересно то вот этот магазин. http://www.sandra-metallurg.com/
Посетитель
Render1000
Сообщений: 48
Абаза
2138 дней назад
Привет всем! ВЫ знаете, друзья, лично я предпочитаю классические варианты раковин для ванн. Конечно современная промышленность способна штамповать всевозможных раковин, но мне как то больше по душе фаянсовые. Я знакомым своим тоже рекомендую приобретать для ванных комнат фаянсовые раковины
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2563 дня назад
Здравствуйте, а когда делали ремонт то обделали ванну искусственным камнем. Смотритца очень красиво. Если кому интересно, то вот вам сайт магазина, где мы покупали. http://acryl-spb.ru/
Посетитель
Kristinka
Сообщений: 8
2536 дней назад
У нас раковина обычная, а ванна угловая, мне кажется, что она даже удобнее обычной.
Посетитель
Svetik44
Сообщений: 44
2468 дней назад
Мы покупали раковину в этом интернет магазине http://santeh-era.ru/catalog/rakoviny/. Выбирали тогда в категории накладные раковины. А вообще выбор у них хороший, советую как минимум посмотреть их интернет магазин.
Посетитель
Bonag
Сообщений: 25
2404 дня назад
Довольно интересные варианты. Интересно, а есть угловая мойка?
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
765 дней назад
Самый лучший вариант для маленького помещения – это врезная раковина, которая практически не занимает места http://santechcenter.ru/catalog/rakovinyi/vreznaya/. Мы взяли такую в туалет, ванная у нас в конце коридора, а в туалет в начале. Выходит хрень какая-то, чтобы помыть после туалета руки, надо пройти весь коридор.
Посетитель
kayle313
Сообщений: 20
Акташ
1724 дня назад
Я считаю что раковина должны быть максимально удобной и качественной а самое главное чтобы она подходила под интерьер ванной комнаты, это очень важно, вот https://shower5.ru/collection/rakovina думаю вам поможет этот магазин.
Посетитель
Ross123
Сообщений: 19
1781 день назад
когда столкнулись с такой же проблемой, решили сразу обратиться к специалистам. Поехали в магазин Все в дом. Попросили подсказать, как нам быть. Ребята предложили вариант с угловой раковиной, но сказали брать ее более глубокую, чтоб вода не так разбрызгивалась.
Посетитель
Роман Еременко
Сообщений: 78
815 дней назад
Подобрать качественную и подходящую по размерам раковину в ванную комнату можете здесь: https://www.perfekto.ru/catalog/rakoviny/ . В магазине большой ассортимент и доступные цены, плюс индивидуальный подход к каждому клиенту.
Посетитель
Slonce
Сообщений: 22
1702 дня назад
Есть же сейчас очень много маленьких узких раковин, их некоторые даже в туалеты умудряются устанавливать, в качестве рукомойника. Посмотрите, поищите
Посетитель
HillMen
Сообщений: 17
1551 день назад
Не пожалейте средств, пригласите дизайнера, он поможет рационально использовать полезное пространство.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.