Какой Бизнес начинать?

Появились средства для инвестирования. В какой бизнес вложить?
Посетитель
Nord
Сообщений: 44
2640 дней назад
Родители продали квартиру, переехали жить за город. Деньги от продажи хотят вложить в бизнес. Единственный вопрос - в какой????? Что можно посоветовать, что не прогорит, сработает? Я в растерянности, не знаю даже с какой стороны смотреть....
Посетитель
Nataniella
Сообщений: 36
2687 дней назад
Подумайте о сельском хозяйстве, теплицы. Мне кажется, что продукты питания всегда будут пользоваться спросом.
Посетитель
Nikanoff
Сообщений: 50
2592 дня назад
Так есть же проверенный способ развития бизнеса, который позволяет минимизировать риски - франчайзинг. Вы получаете готовую, работающую, подтвержденную практикой бизнес модель. И выбрать можете любое направление, т.е. такое, которое вам ближе по интересам и характеру, потому что, как я считаю, бизнес будет успешен, если он интересен для владельца, а не когда им занимаются от безысходности. Посмотрите каталог франшиз beboss.ru/franchise там достаточно много направлений и разные стоимости есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 20:04)
Посетитель
Dimitry
Сообщений: 40
2498 дней назад
А у меня кореш по франшизе кафе быстрого питания открыл, пока доволен, работает.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Работая по франшизе придётся платить процент с дохода той компании, под чьей франшизой вы работаете. Лучше вести своё дело или быть временным директором в одной из фирм top-personall.ru/ . Работа не сложная с хорошим заработком, плюс бесценный опыт.Поэтому советую начать с этого, а потом уже открывать своё дело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 20:05)
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2180 дней назад
пусть лучше на депозит положат в банк
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
767 дней назад
Это сложно. Нельзя просто посоветовать. подумайте, чем хотите заниматься , в каком регионе живете, оцените спрос на товары и услуги у вас в регионе.
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1775 дней назад
Nord:
Родители продали квартиру, переехали жить за город. Деньги от продажи хотят вложить в бизнес. Единственный вопрос - в какой????? Что можно посоветовать, что не прогорит, сработает? Я в растерянности, не знаю даже с какой стороны смотреть....
Можно открыть интернет магазин по строительству допустим, за городом такие вещи всегда нужны
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2134 дня назад
Если они уверены в своих силах и возможностях, то почему бы и нет?! Обеспечат себе старость и детям помогут))) Вы мало информации дали, нужно понимать куда переехали, какой товар востребован в той местности и от этого уже отталкиваться. Рекомендую провести опрос там, и выбрать нужное направление, тогда больше шансов, что у них все получится. Если нет опыта и не знают что да как с оформлением бизнесе, то рекомендую обратится вот к этим ребятам bereganevy.ru Они помогут с оформлением доков по бизнесу и не только.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 20:05)
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
779 дней назад
ну да.много сторон, много мнений.
Посетитель
amber123
Сообщений: 49
1254 дня назад
Orel789:

ну да.много сторон, много мнений.

А на мой взгляд у любого нормального предпринимателя, не зависимо от того каким бизнесом он владеет, должен быть нормальный сайт. Его через domenus.ru не так сложно создать. Потратите немного времени, но зато увидите потом какие он даст положительные результаты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 20:06)
Посетитель
caroli
Сообщений: 25
Москва
2717 дней назад
THW Global. Вход в проект бесплатный и поэтому нету риска! Заработок зависит от просмотра рекламы и выполненных заданий . За 1 час вы получите до $25.00 Максимум $250.00 в неделю!!! Вы можете рекрутировать партнёров и будете получать $50.00 с человека в неделю и помните что вход бесплатный и платить ничего не надо! Здесь вы можете подписаться:

Сайт уже оценивается в 37 млн.долл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 20:06)
Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
801 день назад
Можно грибы выращивать, на них всегда есть спрос - вешенки, шампиньоны.. Вначале придется затратиться на обустройству грибного места, но потом может быть хорошая отдача, как себе, так и на продажу.
Посетитель
Ярослав Шпарко
Сообщений: 78
38 дней назад
Любой, даже самый маленький бизнес, подразумевает постоянную работу с документами, отчётами, кадрами и т.д. У кого есть опыт - справится с поставленной задачей, а кто начал работу только на энтузиазме - придётся попотеть и всему обучится. Без этого никак. Во многом можно упростить рутинную работу, используя конструктор документов от freshdoc.ru. Эту программу очень часто внедряют и на мелких, и на крупных предприятиях. Я сам неоднократно использовал её и в личных целях как физическое лицо, и в работе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 20:06)
Посетитель
karlota
Сообщений: 19
Москва
2581 день назад
Всяий бизнес требует вложений , тольо нито не знает будет ли это все рентабельно.
Посетитель
xase
Сообщений: 6
2611 дней назад
Спасибо всем за советы
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
779 дней назад
хммм...сложный вопрос
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
12 дней назад
Федорчук Сергей:

пусть лучше на депозит положат в банк

Лучше всё-таки в бизнес. А там банк всё-равно понадобиться. Например для того, чтоб tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-raschetnogo-scheta-dlja-IP/ открыть расчетный счет для ип или ооо. Ибо всё удобно делать через банк. Ибо хороший банк ещё и помогать все дела вести будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 20:07)
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
228 дней назад
Так на бизнесе можно и прогореть и кроме-того сразу придется потратиться на оформление своего предприятия, а ориентировочные цены на эту услугу можете посмотреть на pravo-korp.ru/articles/stoimost-registracii-firmy-v-2016-godu и вы увидите, сколько вам придется выложить сразу. Но если есть хорошая идея и вера в себя, то почему-бы не попробовать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 20:07)
Посетитель
noland
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
2666 дней назад
Я скажу так- это дело случая! И однозначно - открывая свое дело вы идете на риск...Я зарегистрировался как ИП в прошлом году неожиданно даже для себя самого)) Т.е. вообще не ставил цель дополнительно зарабатывать, но столкнулся на практике с тем, что во многих фирмах в своем штате нет грузчиков, а на практике содержать их постоянно невыгодно. Грузчики востребованы и для частных лиц при переезде например..Именно переезжая на новую квартиру я не сразу смог найти людей, которые бы мне помогли перевезти мебель...И тут меня осенило)) Сначала дал рекламу в интернет, потом когда заказы стали увеличиваться вообще сделал сайт
Посетитель
Kruglik
Сообщений: 55
Москва
1940 дней назад
Хм, неплохая идея. Я тоже планирую с нового года открыть свое дело, но пока в размышлении что будет выгоднее ООО или ИП. Отчетность проще сдавать конечно по ИП, но планируются большие обороты и тогда выгоднее ООО. Еще смущает то, что за одни и те же нарушения штрафы по Обществу в разы больше, чем по ИП...
Посетитель
noland
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
2666 дней назад
Ойййй, если вы изначально думаете о штрафах, как же вы собираетесь работать??? Я скажу так - при грамотной работе и докапаться не за что будет. Подберите квалифицированые кадры, хороших бухгалтеров или вообще отдайте бух учет на аутсорс, как это сделали мы благодаря http://rosco.su/. Тогда вопрос штрафов впринципе отпадет
Посетитель
Nikitin
Сообщений: 5
2541 день назад
Главное начать, а то так и останется все в мечтах )
Как говорил один философ " Завтра никогда не наступит.. Я проверял, просыпаюсь и снова сегодня "
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
767 дней назад
Мне кажется, что сейчас самый актуальный пассивный заработок, по этому я бы наверно на это советую делать акцент!
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1833 дня назад
Я могу сказать тут как повезет кто то и на носках хороший бизнес делает. Тут важно все просчитать что бы как говориться не лохануться. Еще лучше конечно обратиться к специалистам что бы помогли составить план и помочь с бизнесом к примеру вот http://optimexpert.ru/buhgalterskie-uslugi/sostavlenie_otchetnostey/ Еще полезно почитать информацию на эту тему или на курсы сходить по бизнесу. Это уже что кому ближе).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.