Какой Бизнес начинать?

Появились средства для инвестирования. В какой бизнес вложить?
Посетитель
Mathen21
Сообщений: 64
Новосибирск
2158 дней назад
к чему душа лежит - тем и занимайтесь
Посетитель
Tansik
Сообщений: 23
1612 дней назад
В банк вложите,самый безопасный вариант
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
27 дней назад
А как же - деньги должны работать? Да и нестабильно сейчас все.
Посетитель
Крокус
Сообщений: 129
19 дней назад
Я считаю, что если человек не имеет опыта в предпринимательстве, самое верное решение - это найти лучшие франшизы и реализовывать уже готовые проекты. Дело пойдет по накатанной схеме, ведь вы получаете узнаваемый бренд, доверие клиентов, подробный бизнес-план. Сама присматриваюсь к «Желтому автобусу» https://goo.gl/d9GVH2 Обещают хорошее сопровождение: обучение тренеров, помощь с оборудованием и учетом. Хочется все же риски минимизировать.
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
30 дней назад
Отличная, кстати, тема. Сейчас популярны детские развивалки всякие, пойдет дело, я думаю.
Посетитель
CivertOll
Давно на форуме
Сообщений: 153
1 день назад
Ну, выше достаточно подробно расписали варианты привлечения денег в ваш бизнес. Впрочем, я бы еще добавил естественное продвижение сайтов. Раскрутите свой сайт, и у вас будет стабильный поток клиентов. За примерами далеко ходить не надо, сейчас все компании этим занимается. Можете и самостоятельно раскрутить сайт, покупайте естественные ссылки у zenlink
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
275 дней назад
не знаете, во что вложить - купите квартиру и живите спокойно
Посетитель
Murzik
Сообщений: 20
2575 дней назад
Я Вам так скажу: нет смысла начинать реальный бизнес, если ранее этим делом никогда не занимались. Тут велик риск для Вас не только ничего не заработать, но и попасть на деньги. Мой Вам совет – займитесь заработком в интернете. Например, создайте интернет-магазин, а имеющиеся деньги пустите на его раскрутку и продвижение. Тут главное - сделать верно первые шаги, а там дело пойдёт. Советую Вам для начала зарегистрировать красивое доменное имя на сайте domain4ik.ru . Тут же можете и хостинг оплатить. По деньгам это встанет совсем недорого, потому что во-первых на сайте постоянно предлагаются бонусы и скидки, ну и тарифный план можно выбрать наиболее выгодный. Советую доменчик.ру потому, что сам пользуюсь его услугами уже не первый год, и ни разу об этом не пожалел.
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1113 дней назад
Мне кажется, что сейчас выгодней всего вкладывать, инвестировать во что то, то есть пассивный доход, а если принимать в нем активное участие - то это вообще уровень Бог!Добавлено спустя 1 минутусем зависит лишь от отрасли.по этому что активное участие и открывать самому - что инвестирование и получать процент - одно и тоже, самое главное - отрасль!
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
2015 дней назад
Согласен, все зависит от направления..нельзя просто так взять и в небо пальцем ткнуть..нужно проанализировать рынок, что вообще востребовано, что лучше, на что люди больше "клюют", так сказть. У меня когда друг свой бизнес начинал он в компанию вообще обращался, особенно в плане бухгалтерии, кстати https://buh4biz.ru/ тоже советую посмотреть так как вещь действительно нужная, а потом как кидаешься куда-то за помощью, а дельного и адекватного ничего найти не можешь как было у нас с ним.
Посетитель
HaTali
Сообщений: 68
Москва
1997 дней назад
Если живете в своем доме, или есть дача, то можно взять небольшой инкубатор на 1000 яиц http://microel.info/oborudovaniedlainkubatora/inkubator-1000 и заняться птицеводством, спрос на такую продукцию сейчас большой, да и в будущем меньше он не станет.
Посетитель
SKYWAY
Сообщений: 1
2628 дней назад
Skyway- международная компания,которая первой в мире запустила проэкт по постройке инновационных струнных дорог
уже через пару лет мы будем передвигаться со скоростью 500 км в час без вреда окружающей среде
ведь стройка на територии снг уже началась
компания skyway при регистрации дает вам
образование и последующее трудоустройство в одном из филиалов SkyWay
20 акций международной компании
и возможность превратить наш проект в свой бизнес

переходи по ссылке http://l.swig.fund/a/?f ,регистрируйся,и начинай зарабатывать денги
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1437 дней назад
вам при начале ведения бизнеса нужно раскрутить компанию рекламой art-machine.net
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
18 дней назад
пища, недвижимость, медицина - три тюленя, на которых всегда можно заработать. поищи какой-нибудь подходящий под твои силы-умения-навыки тендер здесь: https://inspectrum.su/tenders/meditsina-zdravoohranenie-sotsia, старательно выполни поставленную задачу и развивайся в своей сфере. там строительная сфера под 400 миллиардов за год провернула, а самые "бедные" - десятками миллионов промышляют.
Купить анализы в Москве
Посетитель
Бубльгум
Сообщений: 12
Москва
2313 дней назад
реально, лучше положить деньги на дипозит
Посетитель
Render1000
Сообщений: 48
Абаза
2137 дней назад
Здравствуйте дамы и господа! Какой бы вы бизнес не начинали, вам рано или поздно придется давать рекламу о своих услугах magnet-kzn.ru . Поэтому к этому вопросу отнеситесь пожалуйста серьезно. И удачи вам!
Посетитель
Yemi
Сообщений: 15
Санкт-Петербург
2558 дней назад
А не думали вложить в акции или золото? Или вообще в недвижимость?
Посетитель
OlgaLeez
Сообщений: 88
790 дней назад
Нужно выбирать такой бизнес,который должен Вам нравиться,ведь это залог успеха-работа будет даваться проще.Могу порекомендовать ознакомиться здесь http://leads.su/leadzavod/services с советами и рекомендациями для заработком.
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2490 дней назад
Здравствуйте сейчас стало актуальнее зарабатывать на рекламе попробуйте открыть рекламное агенство вот к примеру https://s14-group.ru вполне прибыльно.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
72 дня назад
Nord:

Родители продали квартиру, переехали жить за город. Деньги от продажи хотят вложить в бизнес. Единственный вопрос - в какой????? Что можно посоветовать, что не прогорит, сработает? Я в растерянности, не знаю даже с какой стороны смотреть....

Собственный интернет-магазин. Это очень популярно и доход приносит приличный. Сделав сайт, обязательно необходимо с помощью коллцентра набить себе клиентскую базу http://telefunk.ru/
Посетитель
rita-rittta
Сообщений: 1
2511 дней назад
Я начинала с курсов парикмахера http://www.centr-garmoni.ru/ , а сейчас у меня свой салон красоты.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
72 дня назад
Бубльгум:

реально, лучше положить деньги на дипозит

ну если довериться проверенным системам https://crm-bpm.ru/ , то можно шикарно себя чувствовать в сфере продаж и обслуживания
Посетитель
Kirpich
Сообщений: 49
1996 дней назад
Вообще, на мой взгляд, разумнее всего было бы купить готовый бизнес по франшизе. Во-первых, существенная экономия финансовая на раскрутке, во-вторых, налаженный процесс. Открываетесь и сразу работаете по накатанной схеме. Не знаю, возможно, даже оборудование предоставляют. Хотя могу ошибаться.
Посетитель
Arsen
Сообщений: 39
1996 дней назад
Я бы вложился в создание и развитие какого-нибудь своего заведения. Ресторана, к примеру, или хотя бы кафе. Кстати, как раз о кафе мы с одним моим напарником уже ведём разговоры пару месяцев. Помещение даже подыскали. Работники есть желающие. Сейчас на повестке дня оформление деятельности, правда, ещё даже не начинали. Ну и закупка мебели и необходимого оборудования. Нашел интернет-магазин, как раз с хорошим выбором нейтрального оборудования http://tdobu.ru/catalog/neytralnoe_oborudovanie/ Там как раз то, что нам нужно в первую очередь - мойки для общепита, стеллажи, печи, кофемашины. Отличная возможность закупить всё одновременно. Пока изучаем ассортимент. Так что, такое вложение я считаю разумным и дальновидным.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
72 дня назад
проконсультируйтесь у http://bestprofi.com/ , Вам посоветуют что-то дельное
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.