Канализационный люк

Как убрать люк?
Посетитель
Akkela
Сообщений: 66
2640 дней назад
Перепланировали участок, и теперь посреди поляны торчит канализационный люк!!!! Как-то можно его спрятать, есть дизайнерские идеи?
Посетитель
Kozincev
Сообщений: 36
2620 дней назад
Я просто закрасил серозеленой краской, и он так не очень бросается в глаза.
Посетитель
Nord
Сообщений: 44
2640 дней назад
А мы цветами вокруг засадили, но, конечно, осенью и весной люк видно. Но он в самом дальнем углу находится, мы особо не переживаем.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
767 дней назад
Можно как вокруг него оборудовать интересную клумбы например в стиле альпийской горки или японского сада камней! Как раз в сочетании с камнями люк будет не так заметен, да и такие "сады" потом если что легко переместить немного, это клумбы с цветами не так уж и легко пересадить! Посмотрите, очень много идей есть на сайте по ландшафтному дизайну http://www.li-er.ru/o-kompanii/landshaftnyj-arxitektor-ilya-vaseckij/ , или вот тут у них в инстаграм много фото разных https://www.instagram.com/landshaftnyi_design/ . Мне, например, нравится вот такой вариант:
""

Как то чуть больше камней, как то более рядом их поставить , и нормально!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2016 в 11:01)
Посетитель
Bey41 johnson
Сообщений: 21
2418 дней назад
можно просто его прикрыть чем то или поставить на него что то
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2542 дня назад
Здравствуйте, мы его выровняли с землёй и обложили тротуарной плиткой. Если вам интересно, где можно не дорого купить тротуарную плитку без накрутки магазина. http://plit.spb.ru/
Посетитель
HaTali
Сообщений: 68
Москва
1976 дней назад
Мы себе на участок вот здесь уличный люк заказывали, сверху он под тротуарную плитку закамуфлирован, так что если не знаешь, что он там есть, его и не увидишь, плюс к этому он на шарнирном механизме, так что легко открывается и закрывается.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 443
Ломоносов
11 часов назад
Мы тоже такой люк делали и закрыли плиткой. Но вышел тяжелым - сам с трудом открываю, о детях и супруге и говорить нечего. Потому порекомендовали установить газлифт на люк - нашел такие в магазине https://promtkm.ru/market/gazlifty-dlya-lyukov/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.