Какой телефон выбрать для супруги

Какой телефон выбрать для супруги. Поделитесь советами
Посетитель
Андрей Платкевич
Сообщений: 41
1980 дней назад
Хочу купить жене телефон в подарок,какой выбрать?Старый у нее Самсунг,но он уже совсем разваливается,экран весь в трещинах.
Посетитель
Валерий Жилевский
Сообщений: 41
1980 дней назад
Андрей Платкевич:
Хочу купить жене телефон в подарок,какой выбрать?Старый у нее Самсунг,но он уже совсем разваливается,экран весь в трещинах.
Лучше спросите у жены,какой бы телефон она хотела,а то купите,а он ей не понравится.Лучше не рисковать.
Посетитель
МарфаИвановна
Сообщений: 28
1980 дней назад
Думаю, что с выбором вы не ошибетесь, если купите Iphone se , в розово - золотом корпусе, беспроигрышный вариант, это я вам как женщина говорю. Это самый бюджетный телефон из всех айфонов, но он нисколько не уступает по техническим характеристикам даже iPhone 6S. Я себе купила модель Se, а подруга - 6S,так вот она когда смотрела мой телефон, даже расстроилась, что не взяла такую же модель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2016 в 14:12)
Посетитель
Андрей Платкевич
Сообщений: 41
1980 дней назад
Спасибо за совет,я сам думал про айфон,но как то дороговата,а єта модель отличная и цена нормальная.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2202 дня назад
бери самсунг
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
801 день назад
можно мейзу м2
Посетитель
Groove
Сообщений: 61
1080 дней назад
Жене телефон нужен для связи или чтоб в интернете сидеть? По этому критерию и выбирайте. Главное тариф все включено билайн подключите, тогда и интернета и связи будет хватать на месяц активного пользования.
Посетитель
Spartak
Сообщений: 10
2661 день назад
Apple Apple iPhone 6 Plus 128Gb
Посетитель
Lisa
Сообщений: 40
Москва
2611 дней назад
Муж мне на новый год телефон купил. Вернее мы с ним совместно выбрали, а он расплатился laugh . Мне на то время нравились Зенфоны. В Ого обратила внимание на Смартфон ASUS ZenFone Go. Внешний вид симпатичный, характеристики очень крутые. Пользуюсь уже телефоном более полугода, очень довольна! Шустрый, реагирует на все команды быстро, яркий, в руке держать удобно. Просто мечта. Только, если надумаете брать, заказывайте через кэшбэк сервис https://letyshops.ru, тогда часть потраченных денег вернется вам обратно!
Посетитель
Натали Литвин
Сообщений: 10
2746 дней назад
Леново сейчас популярны, Мейзу. Не обязательно брать айфон за нереальные суммы, полно качественных смартфонов по нормальным ценам.
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
276 дней назад
Андрей Платкевич:
Хочу купить жене телефон в подарок,какой выбрать?Старый у нее Самсунг,но он уже совсем разваливается,экран весь в трещинах.
Так может лучше ей его отремонтировать? Вдруг он ей дорог как память. Сам пользовался услугами сервисного центра самсунг, http://samsung-centre.ru/тут можно посмотреть контакты
Посетитель
Profiwoman
Сообщений: 9
2646 дней назад
Лично мне муж подарил на новый год сяоми.. сначала сопротивлялась, но потом полюбила его)
Посетитель
MSmit
Сообщений: 5
2650 дней назад
С Айфоном точно не ошибетесь и жену порадуете.
Посетитель
HaTali
Сообщений: 68
Москва
1998 дней назад
Если решите взять айфон, то для поиска советую воспользоваться каталогомwww.aport.ru/ , я с его помощью себе айфон 5s всего за восемь тысяч нашла.
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
276 дней назад
согласен MSmit
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
555 дней назад
Телефон надо сразу с чехлом дарить. Дольше прослужит и отлично, как дополнительный подарок.Только оригинальный какой-нибудь, мы в MakeCase себе по чехлу заказали. Там качественные, из хорошего прочного материала. И дизайн интересный,рисунок многослойной печатью нанесён и выбрать на любой вкус можно, много коллекций. Жене коллекция Мандала понравилась,она йогой увлекается.Взял ей такой, а себе вот такой вот https://makecase.ru/mramor.html Мраморный подобрал- солидно смотрится.
Посетитель
Linitka
Сообщений: 8
2459 дней назад
Я на китайские смотрю. Чет их хвалят в последнее время
Посетитель
Elekyn
Сообщений: 41
2337 дней назад
Самсунг взрывались....(
Лучше бери леново из недорогих
Посетитель
Kirpich
Сообщений: 49
1997 дней назад
Сяоми купил на днях. Жена довольна.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
387 дней назад
все зависит от вашего бюджета. я бы выбрал подороже и мощнее!
Посетитель
Archiz
Сообщений: 42
2311 дней назад
айфон бери)
Посетитель
Arsen
Сообщений: 39
1997 дней назад
Айфон форева?)
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
789 дней назад
А самсунг какой хотя бы? Кнопочный еще или уже более современная модель? Еще важен фактор - как вы финансово располагаете, так как вообще в идеале мне если честно нравятся айфоны,но если вы финансово не можете это позволить, то я советую смотреть какие нибудь варианты по проще, мне кстати на винде нравятся телефоны, можете посмотреть, в общем отталкивайтесь от цены - к которой вы располагаете Кстати очень важно сейчас телефоны носить с защитным стеклом и пленкой и чехлом, об этом тоже позаботьтесь, вот варианты чехлов и разновидности можете посмотреть http://windowsten.ru/obzor-chexlov-dlya-telefonov/ - можете оно вам как раз заранее пригодится!
Посетитель
xiyejet
Давно на форуме
Сообщений: 154
1700 дней назад
Вот здесь есть неплохой экземпляр смартфона - https://ru-mi.com/xiaomi-mi5s-64-gb-3-gb-zolotoy
Думаю, что можно запросто подобный заказать с этого интернет-магазина. Я так и поступал, собственно говоря. Если станете использовать это место, то не прогадаете! В прочих местах только переплата будет жесткая с вашей стороны, а разве это лично вам надо?
Посетитель
Nortazh
Сообщений: 7
2338 дней назад
Это дорого для подруги.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.