Деревянный дом

Помогите построить деревянный дом
Посетитель
Nord
289 дней назад
Хочу построить деревянный дом, какой тип материала посоветуете?
Посетитель
Dimitry
147 дней назад
Если есть возможность, то из бревен. Надежно, да и красиво, стильно.
Посетитель
Nikanoff
241 день назад
Я все же сторонник каменных домов, хотя дерево красиво смотрится, но я камню однозначно ничего двести лет не сделается smile
Посетитель
Gylia
237 дней назад
А как вопрос пожарной безопасности в таких домах? ведь вспыхни как спичка.
Посетитель
Ferty
39 дней назад
В добавок ко всему поставте пожарную сигнализацию если со спичками не умеете обращаться)))
Посетитель
Bosko
Новосибирск
431 день назад
Я от не пойму - а зимой если брус стандартный в домах из профилированого бруа будет хоодно и как его утеплять? А смысл тогда в брусе.. Или брать какой-то потолще?
Посетитель
Сергей
Балашиха
14 дней назад
Строить можно по разному, но вы сами понимаете что деревянный дом сам по себе огнеопасный и случится может все что можно. Я конечно не хочу не кого расстраивать или еще что то но знаете поговорку предупрежден значит вооружен, поэтому я вам советую после строительства обязательно обратится в страховое агенство. Вот посмотрите здесь http://yourkasko.ru/здесь вы сможете обезопасить себя и свой дом. удачи..
Посетитель
Tpolik
Москва
93 дня назад
Из бруса дороговато строиться - это факт
Посетитель
sairus45
Барышевка
5 часов назад
Конечно брус всегда был дорогим материалом для строительства частного дома и поэтому сразу же посмотрите на бюджет и потом уже смотрите - потянете ли вы такое строительство. Я как обратился в фирму http://innstroy.ru/stroitelstvo-kottedzhej/stroitelstvo-domov-iz-keramicheskogo-bloka - они мне рассказали, что смогут построить по моей сумме денег. Так построили из керамического блока, который вообще не уступает по своим свойствам дереву.
Посетитель
Foton
5 часов назад
Деревянные дома не плохо смотрятся. Но прежде чем строить, узнайте что за грунт и получите разрешение на строительство.
Посетитель
19Nordik79
5 часов назад
А где получит это разрешение?
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
1 час назад
Foton:
Деревянные дома не плохо смотрятся. Но прежде чем строить, узнайте что за грунт и получите разрешение на строительство.
Всё верно, перед началом любого строительства, нужно получить разрешение. С этим может помочь кадастровый инженер в Севастополе sevresurs.ru . Плюс после строительства дома, его нужно будет поставить на учёт. Это тоже делает кадастровый инженер. Так что все необходимые документы получите у него.
Посетитель
Konon
Москва
67 дней назад
Если есть возможность, то лучше обратится в фирму по делу строительства.
Посетитель
helena2215
Киев
2 дня назад
Nord:

Хочу построить деревянный дом, какой тип материала посоветуете?

Дом из сруба это конечно моя мечта, если у вас есть возможность то конечно стройте из сруба
Посетитель
stroitel2017
Краснодар
67 дней назад
Здравствуйте, при строительстве и ремонте возникает много вопросов, где приобрести материалы, какую бригаду лучше нанять. Новый проект в помощь снабженцам организаций и рядовым гражданам. Помощь в вопросах строительства и ремонта
https://seniorstroisam2018.wixsite.com/stroitel
Посетитель
Alexandr
Москва
54 дня назад
А нам с постройкой деревянного дома помогли в компании "СПК "Домапермь рф" Дороговато, но качественно.
Посетитель
shess
15 дней назад
Мы долго собирались, а в этом году наконец-то на даче дом поставили. Каркасно щитовой в ООО"Мастер" заказывал. Фирму соседи подсказали,сами у них строились, тоже деревянный, но только у них из бруса.Хороший дом,вот поэтому мы посоветовались,решили не искать другого строителя.Уже было понятно, как фирма работает, и что в результате получишь.Ну и действительно,хорошая работа-быстро,качество отменное и по деньгам получилось нормально.
Посетитель
krasnova
15 дней назад
А что по деньгам получилось, из сметы вылезли? Сейчас для строительства дачного дома фирму подыскиваем. Планируем не большой площади.
Посетитель
shess
15 дней назад
krasnova, сработали строго по договору и смете. И по качеству претензий у меня ни каких. С материалом порядок, рабочие впечатление хорошее оставили.Постоянный контроль за ними был со стороны руководства. Выполняют все работы под ключ- от фундамента, до отделки,с коммуникациями вопрос решают.Меня все устраивают.А по ценам,посмотрите у них на сайте,http://www.ooo-master.ru/services там и калькулятор есть,можноприкинуть. Но,однозначно совершенно,есть компании,у которых гораздо дороже обошлось бы строительство.
Посетитель
Vicen
49 дней назад
Про цены поддержу.Смотрю на сайте этой фирмы ООО Мастер, довольно не дорого,в сравнении с некоторыми другими фирмами.Я сейчас как раз этим вопросом занимаюсь,подбираю компанию и прицениваюсь.И проекты интересные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.