Противопожарные двери

Посоветуйте продавца
Посетитель
Nikanoff
Сообщений: 50
2593 дня назад
В вычислительном центре нужно установить по нормам противопожарные двери. Посоветйуте хорошего продавца или производителя?
Посетитель
Kozincev
Сообщений: 36
2621 день назад
А те, кто железные двери делают - это не то? Такие контакты у меня есть.
Посетитель
Nataniella
Сообщений: 36
2688 дней назад
А я читала, что если в доме сауна оборудована, то тоже рекомендуют ставить противопожарные двери. Т.ч. беру на заметку себе.
Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
802 дня назад
В домах где живут неблагонадежные товарищи тоже неплохо иметь такие двери..
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1733 дня назад
а какие хоть нормы??
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
256 дней назад
Все наши современные двери идут противопожарные.
Посетитель
ksenia198407
Сообщений: 6
Москва
2393 дня назад
Тоже хотим поставить себе такие двери, после того, как у соседей пожар был( Только выбор такой большой и трудно определиться((
Посетитель
klays
Сообщений: 6
2393 дня назад
Сейчас очень огромный выбор дверей. Я лично в первую обращаю внимание на производителя, на вид самой двери, взломостойкость, шумоизоляцию, пожаробезопасность . Для себя я остановился на стальной двери, там же заказывали и межкомнатные двери экошпон недорого http://slondoor.ru/mezhkomnatnye-dveri-ekoshpon-porta-x установили быстро, цена нормальная , ещё и скидку сделали хорошую. В старой квартире угораздило поставить двери от мосподряда установку затянули , обошлось дороже, чем обговаривали изначально , да ещё через месяц вылез шуруп и дверь вообще не могли открыть, пришлось вызывать мастера.
Посетитель
NAzarr
Сообщений: 11
1960 дней назад
тоже сейчас интересуюсь этим вопросом
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 82
308 дней назад
Обратитесь в компанию "Люкс-Дизайн", мы там заказывали металлические двери со стеклопакетом http://www.dverild.ru/dvery/so-steklom/ в офис. Двери изготовили недорого и быстро, думаю, что и в этом вопросе вам помогут. Сделают противопожарные двери на заказ.
Посетитель
LeonidD
Сообщений: 46
5 дней назад
Думаю если есть возможность нужно ставить противопожарные двери.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.