Водяной или электрический теплый пол

Tor
Посетитель
Tor
Павловск
110 дней назад
Закончили строить коробку, крышу, наступил черед пола. Хотим залить водяной теплый пол по первому этажу, и электрический теплый пол в санузле на втором этаже. По водяным полам все ясно,а вот с электрополами есть вопросы. У кого установлены инфракрасные термоматы, как впечатления, где приобретали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2016 в 22:49)
Посетитель
Bosko
Новосибирск
110 дней назад
Мы делали коттедж с бетонной плитой перекрытия для того чтобы водяной пол можно сделать было и на втором этаже. Не знал что есть инфракрасные полы...
Посетитель
Rommi
Пестово
108 дней назад
Электрполы достаточно дорогие в постоянной эксплуатации, а водяные можно использовать как отопление всего дома.Я сделал такую систему очень доволен
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2016 в 23:26)
Посетитель
Novus
110 дней назад
Я весной заканчивал строить дом для родителей, и сделал монтаж теплого пола с инфракрасной пленкой. Все оборудование покупал в этом магазине https://07market.ru/teplye-poly/ Инфракрасные полы можно использовать под паркет, ламинат, ковролин и они гораздо экономичнее обычных электрических полов. Монтируются непосредственно под ламинат или паркет. Проконсультируйтесь с менеджерами магазина, они детально объясняют последовательность укладки и все нюансы таких полов.
Посетитель
nik89
104 дня назад
В прошлом году осенью установили электрические теплые полы, теперь в комнатах тепло и сухо. Главное что не пересыхает воздух, у нас двое маленьких детей и для меня это важно. По поводу безопасности я абсолютно спокоен. Система работает в автоматическом режиме .Заказывал теплые полы в магазине арнольд-рак.рф а материалы по тел.+7(495)649-69-03 звонок бесплатный.
Посетитель
Marlik
11 дней назад
Говорят что такие полы очень плохо влияют на здоровье,особенно для асматиков. От тепла пыль поднимается вверх.
Посетитель
Timoha
11 дней назад
Мы в прошлом году полностью перешли на электро отопление, плюс в детской еще сделали обогрев полов. Хочу сказать Вам, что это действительно стоящая вещь. Я к коврам отношусь очень скептически не иначе как пылесборники их назвать не могу. А тут удобно и в плане уборке, да и детвора все время босиком бегает. Хотим еще и в остальных комнатах такое же сделать. Всю работу заказывали у этих ребят http://nexansnagrev.ru/ у них и цены по ниже, чем у конкурентов, да и делают они все быстро и качественно. по крайней мере обращаться будем опять к ним.
Посетитель
Katia
Мытищи
102 дня назад
Мы с мужем недавно здесь заказывали электрический теплый пол: http://www.lidertepla.ru/
Пока. тьфу-тьфу-тьфу, все работает
Посетитель
Екатерина
Курск
95 дней назад
В доме сделали водяные полы только на первом этаже, после использования остались очень довольны. Водяные дешевле электрических при постоянном использовании.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.