Как сделать вентиляцию в дачном доме?

Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2202 дня назад
Как сделать вентиляцию в дачном доме, чтобы все выглядело красиво и одновременно было выполнено по всем правилам и нормам?
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2492 дня назад
Я не знаю, как на даче, но нам дома делал знакомый. Сначала, правда, проект мы утверждали, потому что должны же соблюдаться правила пожарной безопасности.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2202 дня назад
А я считаю, что все нужно делать одновременно. И проект чтобы составил мастер, знающий человек, и оборудование, чтобы у него было для вентиляции. Так что лучше сразу действовать через официальную компанию.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2201 день назад
Если вам нужно сделать вентиляцию качественно и надежно, тогда рекомендую вам обратиться в компанию http://www.st-ovk.ru/services/ventilyatsiya/Montazhsistemventilyatsii/ Услугу "Установка вентиляции в Москве" оказывает много компаний, но не каждая может похвастаться тем, что выполняет монтажные работы любой сложности и в любом производственном или жилом помещении. Понятное дело, что вентиляция в доме должна быть устроена и технически правильно, и красиво, чтобы вписываться в интерьер. Сотрудники компании "Стандарт Климат" сделали все быстро и недорого, мы довольны.
Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
823 дня назад
На дачу можно купить мобильный вентилятор или такой, электрический. Потому что дача - это обычно редко посещаемое жилье, особенно не в летний сезон. И ставить там постоянную технику как-то опасно без присмотра.
Посетитель
FleshGroup
Сообщений: 1
Кировоград
2792 дня назад
Можна посмотреть в ютубе там все росскажут smile
Посетитель
Kaklan
Сообщений: 111
Москва
750 дней назад
Недавно и я закончил ремонт квартиры, но будете смеяться, после ремонта начались проблемы с вентиляцией а до этого все было превосходно)) Мастерам сказала об этом, так они мне такую историю написала, что я даже не хотел с ними дело иметь, по дальше о таких. В интернете узнал о стеновом приточном клапане «Домвент-Оптима» . Меня заинтересовало, отзывы были очень интересные и всех устроило установка данного оборудования, вот и я обратился сюда http://domven.by/domvent.html приточная вентиляция с чьей помощью быстро убыла установлена. Сейчас уже все отлично, так что я доволен. Может и вам стоит поступить так же? Вот кстати их номер телефона телефонов +375 29 583 05 33 , +375 29 988 21 99 может и вам пригодится.
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1113 дней назад
да пусть строители и сделают
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
387 дней назад
Вентиляция является важной системой в доме. За частую , главный источник вентиляции -это просто окно. И зачастую достаточный. Но часто вентиляция является единственным источником свежего воздуха, в помещениях, в которых нет окон. Нам в доме вентиляцию нам проводили строители. А вот в погребе я делал вентиляцию сам. Делал по однотрубной системе http://klivent.net/ventilyaciya/pomeshhenij/kak-sdelat-ventilyaciyu-v-pogrebe.html . Пусть и не самый комфортный вид , но простой. Главным достоинством такой системы является отсутствие срочной необходимости перекрывания вентиляционных отверстий в жару или сильные морозы.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 421
2 дня назад
Обратится к специалистам
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
16 минут назад
Добрый день. Какое-то время были и не рады, что купили полуподвальное помещение. Подвал есть подвал. Душно, сыро и мало воздуха. Но сделка прошла, офис работает. Спасла, а действительно спасла система вентиляции от компании «Эколайф» https://vnt24.ru/. Обратились, проконсультировались и выполнили монтаж. Вот теперь ну совсем другое дело.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
1 день назад
На самом деле подобрать хорошую вентиляцию так же тяжело как и решетки для вентиляции )) Потому что мы реально долго выбирали эти решетки, так как хотели чтобы они вписывались в интерьер и были адекватного качества. По этим двум аспектам мы с мужем нашли хороший вариант у компании "Вент Решетки". Безумно довольны покупкой и вам советую, если актуально)
Посетитель
GordonBak
Сообщений: 2
1581 день назад
Ребят, прошу прощения не нашел нужный топик где спросить, где можно купить такие растения для водоема https://makstur.blogspot.com/ ? а то столкнулся с тем, что нужна теня для домашнего озера и не могу найти дельных советов. кто знает, кто поможет? спасибо и очень жду, пока зима хочу все выбрать и организовать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.