Из чего мы строим дом?

Выбираем материал для строительства дома
Посетитель
kami
Сообщений: 32
Москва
2571 день назад
Вот встал такой вопроос ... Из чего лучше построить дом. Может быть деревянный, может быть по новым технологиям .... может быть , может быть...У кого какой дом?
Посетитель
abalu
Сообщений: 30
Москва
2569 дней назад
Мы каркасник "под ключ" заазывали , без проьлем . Заказали в условленное ремя получили ключи от готового дома.
Посетитель
roset
Сообщений: 29
Москва
2603 дня назад
А мы из сэндвичпанелей строили, и вы знаете , действительно , очень эономно, зимой мы тратим меньше для обогрева и летом меньше для охлаждения... Мы очень довольны . Ни на минутку не пожалели , что построили такой дом.
Посетитель
KiriLLL
Сообщений: 24
2581 день назад
Сейчас все повально строят каркасные дома, хотя у меня они вызывают недоверие
Посетитель
Tvitter
Сообщений: 69
149 дней назад
Я люблю кирпич.
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 82
298 дней назад
деревянный теплее будет, но и кирпич неплох
Посетитель
pyotrr
Сообщений: 89
Верхнеднепровск
2719 дней назад
А я сомневаюсь в этом материале.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
758 дней назад
Я даже и не знаю, я бы из кирпича советую
Посетитель
Hunter007
Сообщений: 57
Иркутск
2695 дней назад
Я все-таки за деревянный
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
238 дней назад
А какие есть преимущества у дерева перед другими материалами? Просто заинтересовало именно деревянное строительство , на картинах такие деревянные дома смотрятся просто шикарно . Хотелось бы послушать ваше мнение, за или против такого материала. Меня пока привлекает низкая цена строительства и долговечность
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
758 дней назад
Все разне матекриалы используют и к разным больше всего душе лежит, так трудно что то сказать
Посетитель
Filipok
Сообщений: 6
2566 дней назад
У нас каркасный дом - 3 года стоит. Дальше не знаю, посмотрим. Каркасный дом - самый бюджетный вариант, если считать чисто строительство, без отделки.
Посетитель
Murzik
Сообщений: 20
2545 дней назад
Каркасник неплохо строить – быстро строится, не даёт усадки, но очень дёшево его построить не получается – там утепление и отделка обходятся почти что в стоимость строительства. И потом у нас каркасники не все компании умеют строить чётко по технологии. Наверное, если уж строиться, так лучше ставить дом из профилированного бруса. Технология строительства таких домов отработана, да и дерево - оно уже по традиции материал надёжный и тёплый.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2532 дня назад
Здравствуйте, не так давно нам наконец закончили постройку нашего дома, если вы собираетесь строить дом из кирпича как мы, то могу подсказать вам сайт где мы покупали себе, получается на много дешевле и выгоднее, чем в магазине. http://kirpichdeshevo.ru/
Посетитель
coldwish20
Сообщений: 4
Ростов-на-Дону
2539 дней назад
Мы тоже построили каркасный первый год полет нормальный а там видно будет))) пило материалы к стати тут заказали http://lescon.su/
Посетитель
Vitaora
Сообщений: 6
2537 дней назад
у нас дом из кирпича
Посетитель
Vuzik
Сообщений: 9
2482 дня назад
У нас из бруса. Преимущества быстро прогреваются стены и пол если топить зимой в случае наездов.
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2460 дней назад
Я считаю из бруса лучше всего потому что дешевле так же могу посоветовать сайт http://s-forma.su Они занимаются постройкой домов.
Посетитель
sashakyz
Давно на форуме
Сообщений: 197
2350 дней назад
Самые лучшие дома из бревна -- срубы
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
627 дней назад
hello
Посетитель
olesalesnaa
Давно на форуме
Сообщений: 189
2349 дней назад
Поддерживаю, лучшие дома из бруса
Посетитель
sashakyz
Давно на форуме
Сообщений: 197
2350 дней назад
Многие сейчас начали строить из газосиликатных блоков gazosilikat-bloki.ru/ Газобетон получил широкое применение как в малоэтажном, так и в высотном строительстве. Использование блоков в наружных стенах обеспечивает возможность возведения энергоэффективных зданий, отвечающим самым современным требованиям по теплосбережению. Удобство применения и простота кладки крупноформатных блоков допускает самостоятельное строительство малоэтажных домов, поэтому построить дом из газобетона может и непрофессиональный строитель.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2532 дня назад
Здравствуйте, мы себе построили деревянный дом. Если вам интересно, могу подсказать вам не дорогую компанию, которая нам строила дом. Скажу вам, что эта компания работает честно и без обмана. http://stroitelstvo-v-krasnodare.ru/
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 228
82 дня назад
Я бы для строительства выбрала кирпич. На мой взгляд, этот материал не только самый надёжный, но и эстетически привлекательный. Дома из этого материала не нуждаются в частом ремонте. Думаю, что на его содержание не потребует больших средств. Давно уговариваю мужа построить себе кирпичный дом https://stroidom93.ru/montazh-krovli/ Для нашей семьи из четырёх человек подошёл бы проект с двумя спальнями, общей площадью 79 м2.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2017 в 22:45)
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2036 дней назад
Может быть я следую моде, но мне нравятся дома из бруса. Привлекает натуральность этого материала. По своим характеристикам они тоже завоевали доверие. Привлекает то, что внутри него можно не делать отделку вообще. Его можно приобрести за относительно небольшую сумму.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.