Из чего мы строим дом?

Выбираем материал для строительства дома
Посетитель
kami
Москва
200 дней назад
Вот встал такой вопроос ... Из чего лучше построить дом. Может быть деревянный, может быть по новым технологиям .... может быть , может быть...У кого какой дом?
Посетитель
abalu
Москва
197 дней назад
Мы каркасник "под ключ" заазывали , без проьлем . Заказали в условленное ремя получили ключи от готового дома.
Посетитель
roset
Москва
232 дня назад
А мы из сэндвичпанелей строили, и вы знаете , действительно , очень эономно, зимой мы тратим меньше для обогрева и летом меньше для охлаждения... Мы очень довольны . Ни на минутку не пожалели , что построили такой дом.
Посетитель
KiriLLL
210 дней назад
Сейчас все повально строят каркасные дома, хотя у меня они вызывают недоверие
Посетитель
Tvitter
357 дней назад
Я люблю кирпич.
Посетитель
Petrovich
5 дней назад
деревянный теплее будет, но и кирпич неплох
Посетитель
Leonid47
Москва
2 дня назад
Я все же за брус ребята.
Посетитель
pyotrr
Верхнеднепровск
348 дней назад
А я сомневаюсь в этом материале.
Посетитель
IgorIva
15 дней назад
Я даже и не знаю, я бы из кирпича советую
Посетитель
Hunter007
Иркутск
323 дня назад
Я все-таки за деревянный
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
KopelliTot
57 дней назад
А какие есть преимущества у дерева перед другими материалами? Просто заинтересовало именно деревянное строительство , на картинах такие деревянные дома смотрятся просто шикарно . Хотелось бы послушать ваше мнение, за или против такого материала. Меня пока привлекает низкая цена строительства и долговечность
Посетитель
Niks777
76 дней назад
Все разне матекриалы используют и к разным больше всего душе лежит, так трудно что то сказать
Посетитель
19Nordik79
5 дней назад
Конечно, все используют разные материалы. И зависит это не только от того, к чему лежит душа, но и от финансовых возможностей. Если кому-то не очень важна стоимость строительства, главное чтобы дом получился максимально долговечным, нужно из кирпича строиться. А если надо уложиться в не очень большую сумму, к тому же хочется возвести дом побыстрей, тогда можно каркасный дом построить . В общем, при выборе материала очень много факторов, и дать какой-то общий совет наверное сложно.
Посетитель
Diego
Давно на форуме
1 день назад
мне деревянные дома нравятся
Посетитель
Filipok
194 дня назад
У нас каркасный дом - 3 года стоит. Дальше не знаю, посмотрим. Каркасный дом - самый бюджетный вариант, если считать чисто строительство, без отделки.
Посетитель
Murzik
173 дня назад
Каркасник неплохо строить – быстро строится, не даёт усадки, но очень дёшево его построить не получается – там утепление и отделка обходятся почти что в стоимость строительства. И потом у нас каркасники не все компании умеют строить чётко по технологии. Наверное, если уж строиться, так лучше ставить дом из профилированного бруса. Технология строительства таких домов отработана, да и дерево - оно уже по традиции материал надёжный и тёплый.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Ногинск
161 день назад
Здравствуйте, не так давно нам наконец закончили постройку нашего дома, если вы собираетесь строить дом из кирпича как мы, то могу подсказать вам сайт где мы покупали себе, получается на много дешевле и выгоднее, чем в магазине. http://kirpichdeshevo.ru/
Посетитель
coldwish20
Ростов-на-Дону
167 дней назад
Мы тоже построили каркасный первый год полет нормальный а там видно будет))) пило материалы к стати тут заказали http://lescon.su/
Посетитель
Apol
2 дня назад
Я при постройке дома выбрал материал для строительства газобетон http://www.dskgras.ru/ с начало хотел остановится на дереве, но потом всё таки решил использовать газобетон, он не дорогой и строительство получается быстрее. Возвёл дом за короткое время. А главное из такого материала получается такой же тёплый дом как и из дерева.
Посетитель
Vitaora
165 дней назад
у нас дом из кирпича
Посетитель
Vuzik
111 дней назад
У нас из бруса. Преимущества быстро прогреваются стены и пол если топить зимой в случае наездов.
Посетитель
forum29
Мелеуз
89 дней назад
Я считаю из бруса лучше всего потому что дешевле так же могу посоветовать сайт http://s-forma.su Они занимаются постройкой домов.
Посетитель
sashakyz
Давно на форуме
8 дней назад
Самые лучшие дома из бревна -- срубы
Посетитель
kubik
Северодонецк
4 дня назад
hello
Посетитель
olesalesnaa
Давно на форуме
15 дней назад
Поддерживаю, лучшие дома из бруса
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.