Из чего мы строим дом?

Выбираем материал для строительства дома
Посетитель
kami
Москва
25 дней назад
Вот встал такой вопроос ... Из чего лучше построить дом. Может быть деревянный, может быть по новым технологиям .... может быть , может быть...У кого какой дом?
Посетитель
abalu
Москва
22 дня назад
Мы каркасник "под ключ" заазывали , без проьлем . Заказали в условленное ремя получили ключи от готового дома.
Посетитель
roset
Москва
57 дней назад
А мы из сэндвичпанелей строили, и вы знаете , действительно , очень эономно, зимой мы тратим меньше для обогрева и летом меньше для охлаждения... Мы очень довольны . Ни на минутку не пожалели , что построили такой дом.
Посетитель
KiriLLL
35 дней назад
Сейчас все повально строят каркасные дома, хотя у меня они вызывают недоверие
Посетитель
Tvitter
182 дня назад
Я люблю кирпич.
Посетитель
Petrovich
12 дней назад
деревянный теплее будет, но и кирпич неплох
Посетитель
Leonid47
Москва
24 дня назад
Я все же за брус ребята.
Посетитель
pyotrr
Верхнеднепровск
173 дня назад
А я сомневаюсь в этом материале.
Посетитель
IgorIva
7 дней назад
Я даже и не знаю, я бы из кирпича советую
Посетитель
Hunter007
Иркутск
148 дней назад
Я все-таки за деревянный
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
KopelliTot
6 дней назад
А какие есть преимущества у дерева перед другими материалами? Просто заинтересовало именно деревянное строительство , на картинах такие деревянные дома смотрятся просто шикарно . Хотелось бы послушать ваше мнение, за или против такого материала. Меня пока привлекает низкая цена строительства и долговечность
Посетитель
Niks777
29 дней назад
Все разне матекриалы используют и к разным больше всего душе лежит, так трудно что то сказать
Посетитель
19Nordik79
2 дня назад
Конечно, все используют разные материалы. И зависит это не только от того, к чему лежит душа, но и от финансовых возможностей. Если кому-то не очень важна стоимость строительства, главное чтобы дом получился максимально долговечным, нужно из кирпича строиться. А если надо уложиться в не очень большую сумму, к тому же хочется возвести дом побыстрей, тогда можно каркасный дом построить . В общем, при выборе материала очень много факторов, и дать какой-то общий совет наверное сложно.
Посетитель
Diego
1 день назад
мне деревянные дома нравятся
Посетитель
Filipok
19 дней назад
У нас каркасный дом - 3 года стоит. Дальше не знаю, посмотрим. Каркасный дом - самый бюджетный вариант, если считать чисто строительство, без отделки.
Посетитель
Murzik
1 день назад
Каркасник неплохо строить – быстро строится, не даёт усадки, но очень дёшево его построить не получается – там утепление и отделка обходятся почти что в стоимость строительства. И потом у нас каркасники не все компании умеют строить чётко по технологии. Наверное, если уж строиться, так лучше ставить дом из профилированного бруса. Технология строительства таких домов отработана, да и дерево - оно уже по традиции материал надёжный и тёплый.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.