Перекрыть крышу

Течет крыша нужно перекрывать,нужны советы.
Посетитель
Liera
Сообщений: 4
2781 день назад
На летней кухне начала пару месяцев назад протекать крыша,причем серьезно так протекать в нескольких местах.Покрыта крыша обычным шифером ему уже лет 40.Не разбираюсь в этом вообще,нужны советы как сделать это побюджетнее и что вообще нужно.Сориентируете по ценам на шифер и что нужно еще покупать и как делать.Перекрывать тоже думаю шифером.
Посетитель
agrus
Сообщений: 38
248 дней назад
Вот и правильно, что шифером. Мы на даче в этом году крышу перекрыли. Вот только по ценам ничего не знаю - муж занимался.
Посетитель
Airon
Сообщений: 32
Тверь
128 дней назад
А мы черепицу хотели купить, но дорого выходит. Послушаю, что хорошего за шифер скажут
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 82
308 дней назад
Ого, долго же у вас шифер прослужил. Сейчас его мало кто использует. Вот я, для ремонта крыши в доме, решил купить металлочерепицу. Стоит недорого, весит немного, выглядит красиво и будет долговечной. Хотя тоже сначала шифер хотел купить, он как-то привычнее. Но мне в компании "Строй Кровля" http://stroy-krovlja.ru/ посоветовали купить что-то более современное. Выбрал металлочерепицу. Доволен, что прислушался. Крыша смотрится просто отлично.
Посетитель
Hunter007
Сообщений: 57
Иркутск
2705 дней назад
Многие профлистом покрывают, его легче ложить. Шифер на мой взгляд хрупковат при работе.
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1733 дня назад
Как по мне тоже профлист!
Посетитель
pyotrr
Сообщений: 89
Верхнеднепровск
2730 дней назад
Я тоже за него.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
Сейчас нужно понимать что для таких работ очень много расходных материалов уходит . Поэтому мне нужен совет по части покупки... Поэтому подскажите пожалуйста,где продается дешевая опалубка. Может вот такая опалубка перекрытий подойдет? Нужно профессиональное мнение. Желательно до следующего понедельника,я за материалами как раз ехать собираюсь.Спасибо.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
766 дней назад
Согласна, что шифер отошел в прошлое. Мы тоже перекрывали дом профнастилом. Все необходимое заказывали в компании, которую нам посоветовали друзья (собственное производство). Среди прочих крепёжных элементов одним из самых популярных считается костыль кровельный Москва - самые выгодные цены и отличное качество.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.