Перекрыть крышу

Течет крыша нужно перекрывать,нужны советы.
Посетитель
Liera
109 дней назад
На летней кухне начала пару месяцев назад протекать крыша,причем серьезно так протекать в нескольких местах.Покрыта крыша обычным шифером ему уже лет 40.Не разбираюсь в этом вообще,нужны советы как сделать это побюджетнее и что вообще нужно.Сориентируете по ценам на шифер и что нужно еще покупать и как делать.Перекрывать тоже думаю шифером.
Посетитель
agrus
3 дня назад
Вот и правильно, что шифером. Мы на даче в этом году крышу перекрыли. Вот только по ценам ничего не знаю - муж занимался.
Посетитель
Airon
Тверь
3 дня назад
А мы черепицу хотели купить, но дорого выходит. Послушаю, что хорошего за шифер скажут
Посетитель
Petrovich
6 часов назад
Ого, долго же у вас шифер прослужил. Сейчас его мало кто использует. Вот я, для ремонта крыши в доме, решил купить металлочерепицу. Стоит недорого, весит немного, выглядит красиво и будет долговечной. Хотя тоже сначала шифер хотел купить, он как-то привычнее. Но мне в компании "Строй Кровля" http://stroy-krovlja.ru/ посоветовали купить что-то более современное. Выбрал металлочерепицу. Доволен, что прислушался. Крыша смотрится просто отлично.
Посетитель
Hunter007
Иркутск
34 дня назад
Многие профлистом покрывают, его легче ложить. Шифер на мой взгляд хрупковат при работе.
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
andreysheludkov
36 дней назад
Как по мне тоже профлист!
Посетитель
pyotrr
Верхнеднепровск
58 дней назад
Я тоже за него.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.