Перекрыть крышу

Течет крыша нужно перекрывать,нужны советы.
Посетитель
Liera
Сообщений: 4
2780 дней назад
На летней кухне начала пару месяцев назад протекать крыша,причем серьезно так протекать в нескольких местах.Покрыта крыша обычным шифером ему уже лет 40.Не разбираюсь в этом вообще,нужны советы как сделать это побюджетнее и что вообще нужно.Сориентируете по ценам на шифер и что нужно еще покупать и как делать.Перекрывать тоже думаю шифером.
Посетитель
sergbuilding
Сообщений: 7
Кинель
2713 дней назад
найди протечку и поменяй лист, именно там где она, плюс может выйдет сэкономить, просто сдвинуть листы
Посетитель
antonwolf
Сообщений: 118
1248 дней назад
А что вы от шифера хотели? Ничего сверхестественного он вам не даст. Я бы посоветовал Вам забыть про этот материал и поставить что-то другое, к примеру гибкую черепицу.
Посетитель
amber123
Сообщений: 49
1254 дня назад
Я тоже думаю, что гибкая черепица будет намного лучше, просто у меня шинглас стоит у которого гарантия на 50 лет, так что я по таким вопросам не особо переживаю =)
Посетитель
antonwolf
Сообщений: 118
1248 дней назад
Я так поимаю что брали двухслойную? Я себе на участке тоже недавно shinglas постелил из серии Кантри, цвета Индиана. Мне очень нравятся тёмные оттенки, да и гарантия в 35 лет меня вполне устраивает.
Посетитель
Ольга777
Сообщений: 10
Краматорск
2569 дней назад
Добрый день, а у меня на доме крыша потекла, так что тоже пришлось в срочном порядке до зимы успеть перекрыть крышу. Для меня конечно в приоритете была цена, поэтому решили шифером крыть.Я нашла хороший интернет-магазин procom.ua там цена на шифер и вас порадует, кстати доставку они по всей Украине делают.Рекомендую!!!
Посетитель
Restavrator
Сообщений: 4
2626 дней назад
Если ему 40 лет уже, то лучше менять на новый или же крыть другим материалом, более современным.
Посетитель
Аннэт
Сообщений: 3
2607 дней назад
О Господи,40 лет шифиру,действительно,почему это он протекать начал,надо поговорить с производителем!!!!??? laugh Вы даете,конечно оно все протечет,как уто бабушка с дедушкой толь клали на крышу 50 лет назад и тоже начала ломаться,че это оно крышится!!!Зайдите почитайте за все виды ремонтов кровель http://lestnitsygid.ru/svoimi-rukami/usloviya-i-poryadok-provedeniya-kapitalnogo-remonta-krovli.html и определитесь
Посетитель
Lero4ka
Сообщений: 4
Днепропетровск
2597 дней назад
летом у бабушке меняли крышу на двухслойную вызывала специалистов servisinveststroy.ru, они мне и черепицу привезли и поставили, ребята быстрые, а то при дожде заливало дом
Посетитель
Tomas
Сообщений: 17
2592 дня назад
Я все-равно отдаю предпочтение шиферу. Вся эта жесть так гремит во время дождя.
Посетитель
Petrovichh
Сообщений: 7
2592 дня назад
К сожалению у шифера есть недостаток – он хрупкий и поэтому срок его службы достаточно короткий. Сегодня есть большой выбор более долговечных кровельных материалов: металопрофиль, металочерепица ( https://goo.gl/C4IJCl ) и т. д. Они значительно легче того же шифера, и прослужат вам на много дольше. А для того, что бы металл не шумел его нужно правильно укладывать и не экономить на саморезах.
Посетитель
Stounn
Сообщений: 13
Люберцы
2479 дней назад
Счищал с крыши лед и прорубил металл, теперь крыша течет. Подскажите, чем можно заделать отверстие?
Величайшие события — это не наши самые шумные, а наши самые тихие часы.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
365 дней назад
Мы этим летом делали ремонт на даче и меняли полностью кровлю. Выбрали для себя профнастил. Привлекла конечно и доступная цена на него , но и в принципе его характеристики вполне устраивают - хорошая устойчивость , прочность, позволяющая выдержать достаточное воздействия внешней среды, хорошие антикоррозийные свойства. В плане видов профнастила тоже пришлось поизучать , их оказалось очень много, со своими особенностями применения , которые зависит от сферы применения и использования, если интересно вот тут подробнее можно прочитать о популярных марках профнастила, сами изучали эту статью как раз перед покупкой .
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1417 дней назад
Добрый день, а мы вот подумываем о гидроизоляции. Вы такое делали? как вам, понравилось, есть притензии? материал закупали тут мы gidroisol.ru
Посетитель
Trakl
Сообщений: 8
Санкт-Петербург
2221 день назад
Я предпочитаю сланцевую кровлю по всему периметру. Так надёжнее, и практичнее. Точно знаешь что не надо будет играться сов сякими протечками впоследствии.
Посетитель
Mygenkov
Сообщений: 4
2220 дней назад
Да, сланцевая кровля это гуд. Правда только далеко не каждая фирма в России предлагает качественный материал, очень много всякого хлама попадется, до сих пор не могу выбрать((((
Посетитель
Trakl
Сообщений: 8
Санкт-Петербург
2221 день назад
Странно что вы не слышали о Красных Крышах. Зайдите на сайт, гляньте - http://www.redroofs.ru/catalog/krovlya/slantsevaja/. У них весьма качественные материалы, да и цены хоть не бросовые, но за такое качество очень даже приемлемые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2017 в 11:36)
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2542 дня назад
Здравствуйте, не так давно мы тоже построили дом, и у нас был такой же вопрос чем и как перекрыть крышу. Если вам интересно могу подсказать вам не плохой магазин где мы смогли все найти для строительства, вот вам сайт магазина, посмотрите может и себе что-то найдёте. https://ors-stroy.ru/
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2470 дней назад
Здравствуйте может стоит полностью крышу поменять, я вам могу посоветовать организацию http://masterkottage.ru они занимаются кровельными работами.
Посетитель
Djess
Сообщений: 11
2148 дней назад
за всем надо смотреть
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Мягкой черепицей можно.
Посетитель
asdasd
Сообщений: 1
2457 дней назад
Нашел классный сайт http://www.nevastroy.com кровля и строительные материалы кому нужно заходите!!!
Посетитель
dachnik87
Сообщений: 23
Москва
2097 дней назад
Stounn:

Счищал с крыши лед и прорубил металл, теперь крыша течет. Подскажите, чем можно заделать отверстие?

отрихтовать края. сделать накладку из металла с подкладкой из резины. стянуть металлическую накладку с крышей креплениями. должно помочь
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1948 дней назад
Поменяй лист, как найдешь протечку. и все - дело в шляпе!
Посетитель
Cemen
Сообщений: 28
2299 дней назад
Я планирую через пару недель затеять ремонт в загородном доме, в первую очередь планирую сменить старую шиферную крышу в доме и летней кухне. На данный момент приглянулась кровля мягкая http://кровля-крым.рф/krovelnye-materialy-tekhnonikol/ по идее материал неплохой, выглядит красиво. Цена, правда, слегка завышена, но надеюсь, что качество материала будет хорошим.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.