Безопасность или удобство?

Что выбрать?
Посетитель
Warikoff
Сообщений: 26
1596 дней назад
Давно терзают меня сомнения домофон - это для безопасности или удобства?
Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
802 дня назад
Для безопасности - удобства мало, если ты в ванной или на кухне, то не очень удобно бежать нажимать кнопку, чтобы впустить человека.
Посетитель
Gylia
Сообщений: 41
737 дней назад
Домофон это безопасность!? Не смешите сейчас куча статей в интернете как открыть домофон той или иной марки.
Посетитель
Isaura
Сообщений: 8
Москва
2761 день назад
Домофон - это удобство: не идти открывать ворота дома или подъезд, а нажать кнопочку.
Посетитель
Профистрой
Сообщений: 78
1251 день назад
и безопасность и удобство.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
768 дней назад
мне кажется и то и то!
Посетитель
vitaliiy
Сообщений: 2
2552 дня назад
Вот домофоны, которые послужат и в том и в другом направлении)
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
240 дней назад
Warikoff:
Давно терзают меня сомнения домофон - это для безопасности или удобства?

Думаю, что скорее для безопасности! Сам увлекся этой темой, ибо что-то район у нас стал последнее время настораживать. Вечером непонятные компании собираются около дома. Вот подумываю тоже, может домофон с камерой наблюдения себе установить?! Но пока не определился, какие критерии в выборе главные. Нужно еще поразмышлять.
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
51 день назад
Вы прям думаете, что нанесут вам вред эти гуляки уличные? Но хотя, если с другой стороны посмотреть, то и правильное решение принимаете, так хоть под контролем ситуацию держать будете. У нас тоже на подъезде установлен домофон с камерой наблюдения тут заказ оформляли и специалисты сами подбирали тогда подходящий вариант и единственное, что запомнил с их слов, то чем лучше качество дисплея блока видеодомофона, тем лучше будет просматривать изображение со всех подключенных камер. Но вы если надумаете устанавливать, то обговорите лучше ситуацию с мастерами, так как при выезде на ваш адрес ситуация прояснится лучше.
Посетитель
Anton
Сообщений: 10
Москва
2123 дня назад
Домофон это прежде всего удобство, безопасности он практически не дает, для безопасности нужно другие вещи устанавливать )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.