Жалюзи

Что выбрать? Жалюзи или шторы?
Посетитель
Kyvshinka
29 дней назад
Жалюзи.
Посетитель
illina
Москва
51 день назад
Подобрать подходящие жалюзи на окна достаточно просто, это вы по качеству,цвету и размеру.FOROOM https://www.foroom.ru/ - отличные жалюзи на окна, современные и красивые,доступная стоимость.
Посетитель
alexmolots
69 дней назад
Для дачи лучше шторы, жалюзи будут напрягать, а не расслаблять.
Посетитель
19Nordik79
Давно на форуме
4 дня назад
У нас на даче старые шторы висят, смотрится не плохо, а главное они нам бесплатно достались от соседей
Посетитель
Diego
Давно на форуме
4 дня назад
Kyvshinka:
Жалюзи.
Тоже за жалюзи голосую, т.к они меньше пыли собирают
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
4 дня назад
А я думаю, что для дачи лучше всего подойдут рулонные шторы. Практично и красиво, да и по деньгам выходит приемлемо. Особенно, если их на сайте rulonmarket.ru заказывать. У самих такие шторы уже больше года исправно служат, от чужих взоров оберегают и от солнца спасают. Так что, я ничуть не жалею, что в свое время именно рулонные шторы себе в дом заказала)
Посетитель
Foton
Давно на форуме
8 дней назад
Шторы уюта придают, а вот жалюзи - практично. Ну а так решать вам, что вам по душе)
Посетитель
Настя
Москва
51 день назад
Жалюзи не удобны в том, что их трудно чистить, тканевые ролеты - практичны, есть даже ткани с солнце отбивающим эффектом. Кстати при покупке ролет, нужно уточнять производителя ткани - есть Китай - прослужат год и выгорят, они дешевые, но увы без качества.
Посетитель
Veter
29 дней назад
Они тоже не долговечны, мне больше нравятся шторы.
Посетитель
pyotr
Вельск
17 дней назад
Мы в свое время то же были озадачены этим вопросом и долго решали, что лучше. Перебрали много различных вариантов и пришли к выводу, что готовая рулонная штора самый практичный вариант. Вот можете сами посмотреть на варианты этих штор на этом сайте https://domisolnce.ru/product-category/rulonnye-shtory/ и выбрать наиболее подходящую для ваших условий. А монтаж таких штор вообще не занимает много времени и довольно прост.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.