Телефон

Посетитель
OlgaMars
1 день назад
Сломался телефон, Айфон!!! Где их ремонтируют? Экран разбился cry
Посетитель
Akkela
1 день назад
Выбросьте. Ремонт будет стоить как новый самсунг smile Или купите новый, все равно дешевле выйдет.
Посетитель
OlgaMars
1 день назад
Черт, я не хочу выбрасывать.....и не хочу самсунг.... а где можно новые айфоны посмотреть?
Посетитель
Nataniella
19 дней назад
Я вас понимаю, что вы не хотите другой телефон smile Могу посоветовать интернет магазин https://i-lak.ru/iphone/iphone-6s/ там можно купить iphone 6s минимум за 42750 руб. Довольно широкий цветовой ряд есть, мне, например, серебряные нравятся. Магазин продает только оригиналы, никаких аналогов. К каждому товару есть очень подробное описание, но если этого мало или вопросы возникнут, то можно к консультанту обратиться, помогут.
Посетитель
shess
46 дней назад
Деньги некуда девать что ли, сразу новый покупать. bk Купить успеется, надо попробовать с этим сначала съездить в сервис по ремонту телефонов ultraserv.ru. Во-первых, там очень грамотные специалисты, скорлько приходилось обращаться, муртвый телефон поднимут. Ремонтируют любые- и айфоны, и кнопочные, и планшеты, даже фотоаппараты. И уж точно не будет это стоить, как новый. И, кстати, быстро делают, не бывает такого, что какую-то деталь полгода ждать, у них всё всегда есть в наличии. А 40 тыщ отвалить за новый, это никогда нре поздно, если денег не жалко.
Посетитель
xase
65 дней назад
Спасибо за инфу!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.