Домофон в частном доме.

Посетитель
roset
Сообщений: 29
Москва
2614 дней назад
Заканчиваеи строительство нашего загородего дома. Есть идея поставить , домофон , систему видеонаблюдения.. Это где-то нужно искать компани,заазывать?. А может быть и без видеонаблюдения можно обойтись?
Посетитель
abalu
Сообщений: 30
Москва
2579 дней назад
Ну в чем вы сомневаетесь? Конечно нужно ставить и домофон и видеонаблюдение... нужно предусмотреть все возможные меры по безопасности вашего дома... Вы что , В наше -то время. У нас в этом году на соседней улице два дома среди бела дня обворовали, а вы сомневаетесь... Только нужно компанию хорошую найти , Чтобы и быстро и недорого и с гарантией...
Посетитель
kami
Сообщений: 32
Москва
2582 дня назад
Конечно нужно ствить , это не обсуждается. Вот только вопрос , чтобы компания была надежная . А вы в интернете поищите , там сейчас много преждлжений , и в чем преимущество , что вы можете цены сравнить и отзывы почитать.
Посетитель
salto
Сообщений: 27
Москва
2723 дня назад
У нас и в квартире и на даче, стоят системы видео наблюдения. Мы заказывали вот здесь : http://www.domofonexpert.ru/uslugi_vip.html - установка домофонов в частном доме и камер видеонаблюдения.Это серьезная компания, они и с обслуживанием и с ремонтом всегда помогут. Для выяснения любых неполадок у них имеется соответствующее оборудование. С помощью которого все проблемы решаются в считанные часы. Так что наше имущество всегда в безопасности, потому что всегда под наблюдением.
Посетитель
Iama00
Сообщений: 72
Москва
1838 дней назад
roset:

Заканчиваеи строительство нашего загородего дома. Есть идея поставить , домофон , систему видеонаблюдения.. Это где-то нужно искать компани,заазывать?. А может быть и без видеонаблюдения можно обойтись?

Наша частная фирма воспользовалась услугами ООО «Инженерные бизнес системы», которые профессионально занимаются установкой специализированного охранного оборудования. Под наши помещения и склады был разработан сложный проект, который не оставил "тёплых мест" на всей территории. Везде были установлены ip камеры видеонаблюдения с возможностью управления через интернет, благодаря чему исключаются трудности организации видеонаблюдения. Так же были выполнены работы по установке турникетов PERCO и охранных контроллеров. Услугой воспользовалить более полугода назад. Претензий к качеству выполненных работ и оборудованию у нас нет. С уверенностью можем рекомендовать данную компанию как одну из лучших, в установке охранных систем.
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1012 дней назад
Можно и без, но лучше с ним думаю))
Посетитель
Nikitin
Сообщений: 5
2542 дня назад
У знакомых стоит безпроводной видеодомофон с записью видео. Для частного дома уже лучше с видео покупать, я так думаю, или вовсе обойтись без него. Сейчас как раз новогодние акции проходят на одном из официальных магазинов Возможно мы себе тоже поставим, пока не решили, но звоночек точно не помешает )
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1402 дня назад
По поводу домофона подсказать не могу, а вот на счет видео наблюдения могу посоветовать посмотреть вот здесь http://citi-sec.ru/bezopasnost они на нашей фирме устанавливали офисное видео наблюдение. Может и уличное у них есть поинтересуйтесь.
Посетитель
vitaliiy
Сообщений: 2
2552 дня назад
Видеодомофон это и безопасность и комфорт. У нас в доме стоит, пока не пожалели)
Можно вызвать и компанию, которая установит домофон.
Посетитель
Прини
Сообщений: 1
Иркутск
2586 дней назад
Камеры нужно обязательно ставить в загородном доме. Мы купили здесь http://sefehome.ru/
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 166
70 дней назад
Средства позволяют, то можно и видеодомофон и систему видеонаблюдения поставить. Лишней не будет.
5010
Посетитель
Филимон
Сообщений: 11
2101 день назад
Да, если есть возможность то лучше ставить с системой видео наблюдения, уверен лишним не будет. Я себе покупал домофон с экраном 10 дюймов, и к нему можно подключать дополнительные камеры, что очень удобно. Такие видеодомофоны можно найти в этом магазине https://zonadostupa.ru/category/videodomofony. Так же фирма сама производит установку и не кого не нужно будет искать.
Посетитель
Izengard
Сообщений: 7
Архангельское
2109 дней назад
Я согласен, домофон понятное дело нужно ставить лично в квартиру, ибо посторонние люди могут зайти вместе с соседями, или попросить соседей открыть, а домофон в квартире уже намного эффективней, вы сами наблюдаете кому открывать. Особенно если у вас дома дети остаются сами. В общем удобно. Вот у меня соседей на этаже ограбили год назад, даже собака не помогла, после этого случая они и мы поставили домофоны заказывали https://www.telecamera.ru/catalog/Domofony/. В общем говоря это одна из средств самосохранения, и на нее денег жалеть не стоит!
Посетитель
Novinka88
Сообщений: 31
Москва
1479 дней назад
Абсолютно согласна, что сейчас надо применять повышенные меры безопасности. Поэтому мы выбрали ip домофон для квартиры https://rus-intercom.ru/catalog/ip-domofony/. Его можно подключить к любому девайсу, и все будет под контролем. Даже, если вы не дома, все равно будете знать, что происходит в квартире. А, еще он отлично встраивается в систему "умный дом", только надо посоветоваться со специалистом о покупке необходимых комплектующих.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
3 часа назад
Давно сотрудничаю с АКСИОМА-СБ, продают качественные товары, видеокамеры, домофоны, системы оповещения, металлодетекторы. Доставляют все быстро, регулярно бывают скидки и акции.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.