Можно ли заказать монтаж вентиляции по уже готовому проекту?

Посетитель
Громовик Игорь
1 день назад
Можно ли заказать монтаж вентиляции по уже готовому проекту? Или проект должен быть утвержден до начала монтажа? Интересует вентиляция в частном доме, в Самаре. Недавно дом купили, не знаю, куда обращаться, чтобы сделали качественно и надежно.
Посетитель
Бандур Владимир
1 день назад
Я думаю, что готовый проект все равно нужно утверждать. Ведь не мастер же делал проект, верно? А те специалисты, которые вентиляцию делать будут, должны хоть понять, что к чему, заранее.
Посетитель
Чесноков Виктор
6 дней назад
Не уверен, что кто-то согласится делать вентиляцию по какому-то проекту, который сделан неизвестно кем:) Я, к примеру, всегда стараюсь заказывать все услуги с нуля у одной и той же компании. Не можете все и сразу предоставить? Буду искать что-то другое, уж извините.
Посетитель
Федорчук Сергей
1 день назад
Если вас интересует установка вентиляции в Самаре, то советую обратиться в компанию http://sam-s.ru/kondicionirovanie-i-ventilyaciya Специалисты РосАльянс производят монтаж вентиляции и по уже готовым ранее проектам. Конечно же, проект должен быть тщательно изучен перед тем, как они приступят к монтажу. Может быть, придется вносить корректировки или изменения. Мы обратились в эту компанию, потому что здесь приемлемые цены на обслуживание. По срокам установки оборудования тоже ребята порадовали.
Посетитель
MasterStroi
7 дней назад
Ваш проект должны посмотреть специалисты, чтобы потом не было проблем. Потому что если Вы ошиблись где-то, или не Вы а тот кто делал, то компания может и выполнить все по плану, но за неисправности и не состыковки ответственности нести не будет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.