Компрессор

Посетитель
Nikanoff
8 дней назад
В НПО, производящее платы для точной электронники, нужно купить компрессор. Кто в них разбирается - посоветуйте - какой и где брать?
Посетитель
Nord
1 час назад
Идите в магазин строительной техники, или можно в автомобильном посмотреть, и спрашивайте консультантов, что подходит для такой работы.
Посетитель
Nikanoff
8 дней назад
Да не знают там ничего эти консультанты sad Только цены могут озвучить и все.
Посетитель
Dimitry
7 часов назад
Могу сказать, что скорее всего вам нужно приобретать спиральный компрессор. Он используется в производстве электроники, пищевой промышленности, фармацевтики. За счет того, что не происходит попадание масла в сжатый воздух, что характерно для винтовых и поршневых компрессоров, такой компрессор предпочтителен для применения в тех областях, где требуется высокое качество конечного продукта. Я так понимаю, что ваше производство - именно такое? Посмотрите магазин http://kraftmarket24.ru/catalog/compressornoe-oborudivanie/kompressory/spiralnye Там широкий выбор различного пневмооборудования, в том числе и компрессоров различных.
Посетитель
Ярослав Шпарко
68 дней назад
Dimitry:
Могу сказать, что скорее всего вам нужно приобретать спиральный компрессор.

А мне кажется не обязательно спиральный брать. Обычный воздушный будет норм. Мы для производства брали мелким оптом компрессоры Brima 2055T через сайт Мос-Велд. Менеджеры магазина отлично всё разъяснили и посоветовали самый оптимальный вариант. Кстати цена Вас приятно удивит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.