Компрессор

Какой выбрать компрессор?
Посетитель
Nikanoff
Сообщений: 50
2614 дней назад
В НПО, производящее платы для точной электронники, нужно купить компрессор. Кто в них разбирается - посоветуйте - какой и где брать?
Посетитель
Nord
Сообщений: 44
2662 дня назад
Идите в магазин строительной техники, или можно в автомобильном посмотреть, и спрашивайте консультантов, что подходит для такой работы.
Посетитель
Nikanoff
Сообщений: 50
2614 дней назад
Да не знают там ничего эти консультанты sad Только цены могут озвучить и все.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2564 дня назад
Здравствуйте, могу подсказать вам сайт интернет магазина, где мы покупали свой компрессор и перфоратор. Если вам интересно то вот вам сайт, посмотрите может что-то найдёте себе. https://www.vdr.com.ua/
Посетитель
Вася Ярмольчук
Сообщений: 31
Брно
2550 дней назад
Здраствуйте, вы наверно ищите как и я месяц назад, какой компресор купить и где, я вам подскажу как и мне подсказал мой товарищ, вот вам ссилка на интернет магазин, покупайте всё что нужно там www.stankom.com
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1716 дней назад
Лично я не понимаю ничего в компрессорах, но мне помогли ребята в интернет магазине, а также мне помогают обслуживать этот самый винтовой компрессор https://promcomtech.ru/services/tekhnicheskoe-obsluzhivanie-kompressorov/ ребята там настоящие профессионалы и поддерживают жизнедеятельность моего компрессора.
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1716 дней назад
Компрессоры сейчас очень долго доставляют из интернета. я нашел вариант в компании энвинтех https://envintech.by/produkcziya/kompressornoe-oborudovanie.html . Компания ответственная, цены приемлемые. Можно заказывать.
Посетитель
Ysahazen
Сообщений: 6
1713 дней назад
вы действительно так думаете?
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
446 дней назад
Не согласна с тем, что доставка долгая. Мы свой компрессор купили в https://www.xn-----7kc0ei.xn--p1ai/. Полное сервисное обслуживание. Есть возможность ремонта и приобретения запасных частей. А еще цена у них самая низкая из тех, кто подобное продает.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
6 дней назад
Тут нужно понимать еще цели вашей покупки, плюс важно понять как вы относитесь к качеству?! Я сторонник того, чтобы покупать оборудование исключительно от лучших производителей, а недавняя покупка у официального дилера тому факт. Выбор пал на компрессоры comaro, потому как консультация от специалистов дала понять в какую сторону смотреть. Заказ доставили в сроки, есть сертификаты и гарантии. Обратитесь к ним, сможете сэкономить личное время и выбрать действительно нужный вам компрессор.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.