Отдать помещение на издевательство.

Отделка помещения
Посетитель
Warikoff
Сообщений: 26
1623 дня назад
Улетая на отдых доверил заму сделать обустройство офиса. Когда я увидел это чудо мысли я офигел. Теперь хочу все переделать нужен совет кто сможет взятся за работу под моим руководством.
Посетитель
Timoha
Сообщений: 43
1683 дня назад
Есть множество дизайнерских контор в которые можно обратится, и согласовуйте все решения чтоб не получилось как в первый раз.
Посетитель
Masterrok
Сообщений: 28
1345 дней назад
У меня жена великолепный дизайнер. Вечно что-то придумает, а мне только плати за ее творчество.
Посетитель
Gylia
Сообщений: 41
764 дня назад
Не у всех есть вкус! Можите своего зама не винить, в дизайне он ноль, зато в других делах разберается, не даром вы его замом поставили.
Посетитель
Lypa
Сообщений: 33
1623 дня назад
Зачем изголятся с хитрыми дизайнами, этим сейчас не удивить, главное чтоб было все под рукой и чтсто.
Посетитель
CekpeT
Сообщений: 27
1777 дней назад
Gylia:

Не у всех есть вкус! Можите своего зама не винить, в дизайне он ноль, зато в других делах разберается, не даром вы его замом поставили.
Да дело здесь даже не в отсутствии вкуса. Просто одному нравится одно - второму другое. Не зря ведь есть такая поговорка: "Сколько людей - столько и мнений". Естественно если речь идет про дизайн интерьера, то сразу лучше обращаться к специалистам в этой области. Во-первых, они целиком и полностью учтут все Ваши пожелания, но и в тоже время подскажут и посоветуют как сделать лучше, возможно натолкнут на какую-то свежую идею. Мы сами не так давно, когда делали в доме ремонт обращались в дизайн-студию http://vorona33.ru/ Нам ребята помогли и по организации пространства, ми с общим стилем определиться. Да и вообще знаете, самостоятельно крайне тяжело проделать такой фронт работы.
Посетитель
Dinelol
Сообщений: 12
2295 дней назад
Наверное это очень опрометчиво было с вашей стороны. Гораздо проще было сделать вот так. Ремонт офиса стоило доверить компании по дизайну и ремонту, заранее все с ними обговорить. А потом спокойно отправится куда вам нужно, и кого то оставить присматривать. Только так вы могли быть уверены в результате. Обратитесь сейчас, пусть переделывают. Двойная работа получилась.
Посетитель
Runo
Сообщений: 3
Москва
2534 дня назад
Думаю можно было обратиться в эту архитектурную студию дизайн офиса. Я была недавно в ресторане Авлабар на м.Автозаводская - это их работа (можно вживую посмотреть, правда прошло уже несколько лет. На сайте у них есть).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2017 в 15:06)
<blockquote><p>Нет покровителей надежнее, чем наши собственные способности.</p></blockquote>
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.