Освещение , как часть интерьера

Посетитель
kami
Москва
6 дней назад
Делаем ремонт. Слышала очень много о трековых светильниках. я думаю они очень хорошо впишутся в интерьер, но пока сомневаюсь , может кто уже ставил , поделитесь опытом , нужны ли специалисты для их установки , или можно решить этот вопрос собственными силами.
Посетитель
abalu
Москва
57 дней назад
Мы тоже недавно ремонт закончили , но мы оставили все наши люстры и светилоники как и было. Нет пока средств думать о новых технологиях.
Посетитель
salto
Москва
57 дней назад
Я считаю что все ответы на выши вопоросы вы сможете найти в интернете и даже заказать такие светильники. И в этом есть еще одно преимущество : Вы сможете сравнить цены и почитать отзывы.
Посетитель
roset
Москва
6 дней назад
Да трековые светильники очень дополняют интерьер , но смотря какой , потому что они пришли в квартиру из офисного интерьера,чтобы подчеркнуть линию минимализма и при их установке нужно учитывать много особенностей. У меня интерьер квартиры в стиле Хай-Тек и именно трековые светильники , которые я выбирала и заказывала вот здесь : http://svetplaza.ru/market/spoty_i_trekovye_svetilniki/ дополняют и подчеркивают четкую и ровную линию этого стиля. Но для установки таких светильников нужен специальный дизайн - проект с электрическим расчетом и специальными комплектующими. Поэтому эту часть работы лучше доверить специалистам , которые смогут установить все соответственно нормам , правилам и особенностям вашего интерьера.Если ваш интерьер соответствует этому стилю , то лучшего решения вам не найти.
Посетитель
Chop
8 часов назад
Трековое освещение хорошо дополняет интерьер.
Посетитель
Tomas
7 дней назад
Большой недостаток трековых светильников - необходимость в мощном источнике бесперебойного питания. При перепадах напряжения светильник быстро испортится.
Посетитель
vikusichka
4 дня назад
Что-то сказать конкретное, вам вряд ли кто-то сможет. Потому что очень мало информации. Все зависит от того в какой комнате вы планируете трековое освещение, от интерьера и ваших личных предпочтений. Но трековые светильники подходят не везде. Их используют в стиле модерн, кантри, лофт, хай-тек и т.д.. Мне больше нравится, более функциональное освещение. На пример центре комнаты люстра, вокруг - точечное освещение, а в середине подвесной конструкции вот такая led лента. Таким образом выходит, разностороннее освещение. Люстра освещает комнату в общем, точечные - по зонам, и светодиодная лента для просмотра телевизора или создания романтичной обстановки. Такое освещение можно использовать в абсолютно разных стилях.
Посетитель
Makedonskii
1 день назад
да - освещение кончено важно
Посетитель
Miwka
Москва
8 дней назад
сейчас очень много новых технологий. очень популярно светодиодное освещение. я себе тоже проводил в комнате - очень хорошо получилось)
Посетитель
Indianna
2 дня назад
Мне кажется что от освещение очень многое зависит. Если нет возможности сделать дизайн с помощью мебели, то это можно сделать с помощью освещения. Мне очень нравится когда и интерьере есть интересные светильники, вот например такие торшеры http://www.svetologia.ru/catalog/a_svetilniki/napolnye или разные настольные лампы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.