Строим дом

Как и какой лучше построить дом
Посетитель
roset
Москва
51 день назад
Купили участок. Вот будем строить дом , только еще не определилсь , из чего? Так много новых , заманчивых технологий... А может лучше ичпльзовать традиционныйи метод???? Не знаю , пока не определились.
Посетитель
salto
Москва
161 день назад
А мы "под люч" каркасник заказывали : быстро , тепло , уютно .... Проблем нет. Мы очень довольны.
Посетитель
abalu
Москва
16 дней назад
А у нас сип панели. ... превосходный дом , летом прохладно, зимой тепло...Что может быть лучше, эономия....
Посетитель
recingx
207 дней назад
интересно было почитать
Посетитель
IgorIva
1 день назад
roset:
Купили участок. Вот будем строить дом , только еще не определилсь , из чего? Так много новых , заманчивых технологий... А может лучше ичпльзовать традиционныйи метод???? Не знаю , пока не определились.
Да, материалов для постройки дома и правда много!"Добавлено спустя 1 минутуВыберите традиционно - дерево, кирпич - да проверено и надежно, но очень долго и затратно. Выбрав современные технологии - идете на риск, но выбрав проверенную компанию риск будет оправдан!
Посетитель
Zarka
Екатеринбург
4 дня назад
Я бы выбирал боле современные технологии - сип панели,каркасные дома!
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Иван Антонов
Самара
132 дня назад
Если дача предполагается только как летний вариант, то выбирайте брус. "Дешево и сердито" как говорится.
Посетитель
VASYA
1 день назад
Тоже хотим ставить деревянный дом. Сейчас есть несколько основных фирм, я так понимаю по Рязани, что занимаются строительством таких домов. Что можете посоветовать?
Посетитель
VASYA
1 день назад
Спасибо за ответ, правда хотелось бы услышать Ваше мнение подробнее. Да и тесть больше склоняется к клееному брусу.
Посетитель
NatalyaGuranova
154 дня назад
Мне брус нравится. Отличный материал.
Посетитель
Spartak
77 дней назад
NatalyaGuranova:
Мне брус нравится. Отличный материал.
Мне тоже и недорогой.
Посетитель
vikusichka
56 дней назад
Абсолютно верно без геодезических изысканий вы не получите разрешение на строительство.
Посетитель
Petrovichh
29 дней назад
Нет идеального материала для строительства. У всех есть свои плюсы и минусы. И каждый выбирает то, что ему больше всего подходит по деньгам, климату и т.д.
Посетитель
kukushka
Москва
70 дней назад
интересная информация, подслушаю)
Посетитель
марго03
Бердянск
2 дня назад
когда мы строили небольшой деревянный домик, мы обращались сюда http://stroi-comp.ru
Посетитель
senser99
Краснодар
3 дня назад
я бы посоветовал распланировать все как нужно , для этого я бы посоветовал нанять мастера , либо обратиться к какой нибудь надежной фирме , раньше так же задавался таким вопросом , но вот выход, нашел фирму которая планирует отличные сооружения , ошибок не допускает ( лично в моем случае ), держи - https://www.smetus.com
Посетитель
YURATOMAT
Санкт-Петербург
2 дня назад
Вот хороший сайт www.lenpipet.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.