Трансформаторная станция.

Посетитель
salto
Москва
53 дня назад
У нас небольшая птицеферма. Вот решили расширяться . построили новый большой птичник.. Теперь хотим индивидуальную трансформаторную станцию , так будет легче платить и контролировать наши затраты по электроэнергии. Вот только вопрос , куда нужно обращаться?
Посетитель
roset
Москва
2 дня назад
В энергосбыт попробуйте обратиться , по-моему там решают все эти вопросы.
Посетитель
caroli
Москва
47 дней назад
А вы по интернету посмотрите , там можно сейчас много всякой интересной информации найти, а самое главное не выходя из дома и можно отзывы почитать ..
Посетитель
kami
Москва
2 дня назад
Я думаю , что вам будет проще обратиться вот сюда http://energo-2.ru/ktp/ktpnu/ - КТПНУ – подстанции наружной установки. Здесь вы можете ознакомиться с каталогом и соответствующими техническими характеристиками интересующих вас объектов ,узнать требования и нормы эксплуатации и т.д. А также вы можете связаться с менеджером и узнать ответы на все интересующие вас вопросы . Таким образом вы получите всю информацию и вам останется только определиться с датой вашего заказа, а сроки исполнения и оплата будут оговорены в вашем контракте.
Посетитель
Zarka
Москва
1 час назад
по мимо установки нужны еще и разрешения, на сколько мне известно порядок такой: Получаете ТУ, делаете проект, согласовываете проект в облэнерго. После согласования ищете подрядную организацию, которая выполнит монтаж и пуск Вашего ТП.
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Zinovi
Москва
7 дней назад
Есть фирма , работает по Москве и московской области - "Спецэнергострой" , они занимаются электроснабжением, и в том числе монтажом трансформаторов - http://specenstroy.ru . Мы сами у ним обращались, когда надо было провести электроэнергию к построенному зданию придорожного кафе. Электрика не мой профиль, поэтому они все делали самостоятельно, мы вообще ничего не касались. Около четырех занял весь процесс, мы не близко забрались , но по итогу - все как надо установили и подключили, и да будет свет, как говориться!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.