Мебель для спальни.

Выбор мебели
Посетитель
Kinteefe
Сообщений: 92
1553 дня назад
Недорого, красиво и качественно - это Вам к титанам мебельным. Сейчас редко что-то купишь, чтобы и стоило не миллион, и выглядело приемлимо, да и качество чтобы не хромало. Если соединить эти требования, то получится утопия какая-то. Всегда нужно от чего-то отказываться, в чем-то уступать. Так что тут я бы посоветовала Вам поискать здесь https://kit-home.ru/ Вам помогут найти любую мебель, с именитого магазина и доставят прямо в квартиру. Здорово и выгодно! Уютного гнездышка Вам!
Посетитель
Hannavant
Сообщений: 1
Киев
2045 дней назад
kami:

Заканчиваем ремонт . Вывезли нашу мебель из спальни на дачу, хотим купить новую. Надо чтобы и не очень дорого и красиво и качественно.
Похожая была ситуация после ремонта, мебель покупали почти всю на https://rozetka.com.ua/mebel/c152458/ и в спальню и в кухню и даже в прихожую! Иногда доставка была долгой, но мебель как нам пояснили после заказа только начинает делаться на фабрике, собранную никто не держит
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
9 дней назад
Всем привет, мы недавно купили новый диван, старый решили немного отреставрировать и отвезти на дачу. Мы обратились вот в эту фирму по ремонту мягкой мебели http://obivka-divan.ru/remont-i-restavratsiya/remont-myagkoy-mebeli ребята профессионалы своего дела, сделали все быстро и качественно, диван как новый теперь.
Посетитель
loli4e4ka
Сообщений: 41
Шахтерск
758 дней назад
Лучше всего на заказ делать.
Посетитель
Stroitel22
Сообщений: 5
1145 дней назад
Очень хорошие варианты есть в фирме Дельфика https://delfika.ru/spalni_cid-74/. Хороший выбор и доступные цены. Я только там мебель и покупаю. У них можно найти все что нужно.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
Приветствую. Хотелось бы посоветовать взглянуть на богатый выбор мебели от http://www.svm.dn.ua/own_furniture/divany/. Заказывал для себя и диван и мебель в детскую ещё в начале прошлого года.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.