Магазины для профессионалов

Посетитель
Yaroslava
3 дня назад
Закончила курсы визажа, сейчас нарабатываю клиентуру. Покупала косметику у нашего преподавателя, но она уже начинает заканчиваться. Порекомендуйте хорошие магазины с профкосметикой, это залог хорошего клиентского отношения!
Посетитель
OlgaMars
3 дня назад
Я не по работе, но косметику по интернету заказываю, из Китая. Качество, правда, не всегда хорошее, но можно постараться выделить продавцов, у которых хороший товар и у них только покупать.
Посетитель
Nataniella
22 дня назад
Могу посоветовать неплохой интернет магазин для визажистов. Я не работаю в этой сфере, но моя сестра трудится в салоне красоты, заказывает на этом сайте, и мне посоветовала. Я пользуюсь, потому что там минимальная стоимость заказа 1000руб., это вполне приемлемо. А так это вполне профессиональный магазин, косметика и аксессуары известных фирм, качество высокое. Вот сайт http://defishop.ru/shop/cat_48/professionalnaya_kosmetika_dlya_vizazhistov.htm посмотрите, думаю, это то, что вы ищете.
Посетитель
Yaroslava
3 дня назад
Спасибо за информацию. Я бы хотела "живой" магазин, но если вы говорите, что этот торгует профкосметикой, то обязательно посмотрю, т.к. я все таки с ней в реальности знакома, думаю, смогу заказать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.