Ремонт

Посетитель
Yaroslava
18 дней назад
Купили однокомнатную квартиру, полностью убитую.Нужно снимать все слои со стен, пола и потолка и делать заново. Хочу посоветоваться - реально ли это все осилить самостоятельно, без бригады рабочих, если время не поджимает?
Посетитель
Nord
23 минуты назад
Да в принципе можно. Если опыт такой работы есть - то получится хорошо, но бригада же сделает все гораздо быстрее. Но если вам некуда девать свободное время, то потихоньку приступайте, материалы сейчас все свободно продаются, инструкции разные в интернете тоже выложены, по крайней мере - приобретете новые полезные навыки.
Посетитель
Kozincev
18 дней назад
Нет, я после того, как родители делали себе ремонт в доме три года назад и меня привлекли, сказал, что впредь буду обращаться к профессионалам!Хватит с меня этих нервов и тяжелого физического труда! И когда в этом году делал ремонт однокомнатной квартиры своей, даже планировать ничего не стал, сразу связался со строительной фирмой. Работали ребята из СтройМонтажСервиса, вот их сайт http://vsesdelaem.com/remont-krasnoarmejsk делают "под ключ" - от выезда сметчика до выноса мусора после окончания работ. Любые виды работ! Посмотрите прайсы, оцените свои возможности и время, может передумаете самостоятельно делать.
Посетитель
Akkela
23 минуты назад
Это девушка сгоряча решила, что они смогут самостоятельно ремонт сделать, а работать-то придется мужчине! rofl В любом случае, я тоже советую все хорошо взвесить и просчитать, потом же на пол-дороге не бросишь, если надоест!
Посетитель
Kaklan
Москва
6 часов назад
А я что бы сделать капитальный ремонт под ключ в Москве обратился сюда. Вот это действительно профессиональный подход к делу. Вы бы только видели какой они мне ремонт сделали, сразу видно что люди старались и денег главное мало попросили. Я доволен.
Посетитель
pyotrr
Великий Устюг
1 день назад
И во сколько обошелся вам ремонт.
Посетитель
Vicen
46 дней назад
В этом году сделали ремонт всех комнат,не сами, а компания ПроффСервис. Очень хорошая работа. Профессионалы, качественно, аккуратно, Всё сделали с учётом наших пожеланий, быстро. Смету моментально составили, бригада тоже молодцы ребята, слаженно работали, оперативно. По ценам вполне устраивает. Теперь на несколько лет вопрос ремонта решён. Я так думаю, что какой-то мелкий ремонт, что то подклеить, подкрасить это можно и своими руками. Но если затеваться с ремонтом квартиры, то специалисты нужны.
Посетитель
boka
7 дней назад
Многие мои знакомые делают ремонт самостоятельно, пусть это выглядит не на таком высоком уровне как у специалистов компании в конечном итоге, но если бюджет не позволяет их нанять, то можно и самому повозиться.
Посетитель
Procop
Самара
20 дней назад
А почему нет. Дорогу осилит идущий, тем более, что это существенно сэкономит вам средства. Самое главное, чтобы вам было где жить на период ремонта, так как по крайней мере на первых порах там будет нереально жить
Посетитель
shabot
Дмитров
1 день назад
Yaroslava:

Купили однокомнатную квартиру, полностью убитую.Нужно снимать все слои со стен, пола и потолка и делать заново. Хочу посоветоваться - реально ли это все осилить самостоятельно, без бригады рабочих, если время не поджимает?

Конечно реально, но без опыта потратите очень много времени и качество работы может быть не самым хорошим. Лучше, если есть такая возможность, довериться спецам и у них уже поучиться, что и как нужно делать. Мне вот, например,эти ребята машинной штукатуркой быстро сделали идеальными стены, а если бы делал сам то вряд ли нормально получилось.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.