Подарок детишкам

Посетитель
Nataniella
20 дней назад
Друзья пригласили в гости, у них недавно родился ребенок, вот собираются всех с ним познакомить. Понятно, нужны подарки. Друзья очень требовательные - зожники, папа- веган, только натуральное, близость к природе и т.п. и т.д. Что же можно такого подарить, что бы для ребенка полезно и они не растроились?
Посетитель
Kozincev
1 день назад
Книга - лучший подарок! Подарите книгу о правильном воспитании, мне кажется - пригодится....
Посетитель
OlgaMars
2 дня назад
Я думаю, что нужно дарить одежду, ее вечно не хватает, ребенок пачкает, приходится часто менять. Можете просто поискать в интернете сайты одежды для новорожденных, но хотелось бы обратить внимание на российского производителя, который создает одежду из экологически чистого хлопка https://lineadisette.ru/magazin/odezhda-dlya-novorozhdennykh.html Выпускают очень широкий ассортимент, все, что нужно для новорожденных, выглядит красиво, весьма оригинальные рисунки, думаю, ваши друзья как раз оценят smile
Посетитель
Nataniella
20 дней назад
И правда, очень забавные рисунки и вещи симпатичные. Спасибо за подсказку!
Посетитель
Ivanna
6 часов назад
Да, таким людям сложно угодить с подарком
Посетитель
pyotrr
Верхнеднепровск
63 дня назад
Иногда просто непредсказуемая реакция наших детишек на подарки. Вот и я потратил хорошие деньги на приобретение для своей дочки домика Барби и подарил ей на день рождение. Ну поигралась она им один час и все, ну может потом еще на следующий день еще немного. А вот просто купил копеечный воздушный шарик, так она уже неделю его ганяет по квартире и ее восторгу нет предела. Поэтому вот решил ей еще перед сном поставить прослушать аудио сказку http://www.hobobo.ru/media/audio/item/zolushka_1346169278 про Золошку и посмотрю, как она отреагирует.
Посетитель
Натали Литвин
58 дней назад
Игрушку подарите ребенку, в виде животного)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.