Где купить хорошее постельное белье?

Посетитель
Ivanna
Сообщений: 86
9 дней назад
Хочу купить новенькое постельное белье. В прошлом году купила через интернет, вроде сначала нормальное показалось. Но не прослужило оно нам и года, как уже появились прорехи, какое-то тонкое оказалось. Из какого материала лучше брать и где вы заказываете обычно? Нужны проверенные магазины
Посетитель
Nonna
Сообщений: 53
1920 дней назад
Я в Икеа брала, уже второй год пользуюсь, все отлично
Посетитель
Poisongirl
Сообщений: 60
9 дней назад
Я тоже недавно искала. Честно говоря, в первый раз покупала самостоятельно, так до этого у нас были комплекты, нам еще на свадьбу дарили, потом на новоселье. Хорошо, что мне свекровь посоветовала купить комплект постельного белья. Взяла из бязи, мне очень понравилось и по качеству, и по расцветке. Бязь, оказывается, считается самым прочным и износостойким материалом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2016 в 19:51)
Посетитель
Sunny
Сообщений: 48
9 дней назад
Nonna:
Я в Икеа брала, уже второй год пользуюсь, все отлично
В Икеа есть неплохое, я тоже недавно смотрела, пожалела, что не взяла раньше, цены выросли
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
789 дней назад
а нам на свадьбу столько его надарили! на 10 лет точно хватит!
Посетитель
Bingo
Сообщений: 15
2389 дней назад
По поводу ткани скажу, что смотрите на свои ощущения. Вот к чему приятно вам прикасаться, то и нужно покупать. А насчёт прочности, то тут нужно смотреть на плотность материала. Чем она больше, тем дольше бельё прослужит. Зайдите на вот этот сайт, там "Тогас" продают https://reywood.ru/brands/Togas.html Эта фирма одна из лучших среди текстильных производителей. Вот такое постельное как раз и есть примером хорошей ткани.
Посетитель
Profiwoman
Сообщений: 9
2646 дней назад
Тоже недавно искала. Хотела именно такое, как было в отеле в Египте))
Посетитель
KingArtur
Сообщений: 3
2648 дней назад
Profiwoman:

Тоже недавно искала. Хотела именно такое, как было в отеле в Египте))

нашли?
Посетитель
matilda
Сообщений: 37
Москва
2019 дней назад
Лучше всего из натуральных тканей. Например, хлопка, бязи или на любителя лён. У меня в основном из хлопка, но есть и пару комплектов из льна и хлопка. Что касается синтетики, то я отношусь к ней весьма нейтрально, но спать на таком постельном белье не хотела бы, поэтому дома такого комплекта нет. Заказывала я свои комплекты тоже через интернет-магазин как и вы. Но ничего подобного как у вас в своих комплектах я не заметила. Может вы напоролись на не очень добросовестных продавцов, не знаю.. Если ещё актуально для вас, то заказывала вот здесь http://lettolino.ru/catalog/navolochki. Пока что пользуюсь уже второй год. Всем довольна и стирается отлично да и по цене не сильно дорого отдавала (средняя такая цена)
Посетитель
olka235
Сообщений: 11
2286 дней назад
Мне тоже нравится сатиновое, из льна есть пару комплектов и бязь конечно же. Раньше был один комплект атласного постельного белья, но после того, как один раз на нем поспала, то больше что-то не хочется. Не выспалась жутко. Не удобно на нем спать. Сейчас заказала себе несколько комплектов постельного бельяпостельного белья на смену того, которое уже потеряло весь вид. Жду, когда получу. Да и вообще постельного ник
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.