Дом из сендвич панелий утепляется?

Посетитель
Warikoff
31 день назад
Хотим дом из сендвич панелий поставить, у меня такой вопрос нужно его утеплять и чем?
Посетитель
Marlik
16 дней назад
Насколько я знаю что такие дома идут уже утепленные.
Посетитель
Masterrok
95 дней назад
Там нужно смотреть: если дом утеплен то естественно дополнительно это делать не нужно. Ну а если утеплителя нет, то, конечно, утеплять надо. Касательно утеплителя - выбор сейчас достаточно разнообразный, тут все, как говорится, зависит от Ваших пожеланий и финансовых возможностей. Сами мы для утепления дачи брали вот такой вот роклайт. Материал достаточно практичный и удобный в монтаже, да и финансово особо не затратный.
Посетитель
Marlik
16 дней назад
Я тоже считаю что пар костей не ломит. И если дополнительно утеплится можно сэкономить на отоплении.
Посетитель
Lypa
16 дней назад
С нашими тарифами и т.д. нужно утеплятся здорово.
Посетитель
mirllall
71 день назад
Чтоб избежать лишних тепло-потерь. лучше всего заранее производить все расчеты на этапе проектирования. Из проекта будет видно что будет лучше устанавливать и как. Нам производили проектирование и монтаж инженерных систем специалисты компании "VF строй". Все сделали со знанием дела.
Посетитель
Makedonskii
1 день назад
Слышал много о них, но не знаю((
Посетитель
vanessa
Москва
50 дней назад
у нас в доме всегда теплоДобавлено спустя 1 минутузимой тепло а летом прохладно
Посетитель
lenia
77 дней назад
Warikoff:

Хотим дом из сендвич панелий поставить, у меня такой вопрос нужно его утеплять и чем?

Он и так теплый
Посетитель
Nonna
2 дня назад
Утеплять нужно любой дом. А чтоб сохранить тепло по максимуму, лучше использовать сайдинг для отделки фасада дома. Так и жилище Ваше будет выглядеть привлекательным, и утеплитесь, как положено. Когда мы прошлым летом решили облагородить наш дом, то обратились в фирму, которую порекомендовал мне мой брат http://remontstroydom.ru/naruzhnaya-otdelka/otdelka-derevyannogo-doma-sajdingom/ Специалисты фирмы профессионально и быстро сделали отделку деревянного дома сайдингом. Цены вполне умеренные. Мы довольны. И вот на улице морозы, а мы - в тепле.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.