Для чего нужно удобрять спортивный газон?

Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2471 день назад
Для чего нужно удобрять спортивный газон? Как часто это нужно делать?
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
Первый раз слышу, чтобы спортивный газон удобряли. Наверное, имеется ввиду - подрезать газон? Или что?
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2181 день назад
Удобряют, чтобы трава гуще росла, плотность газона повышают таким образом.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2181 день назад
Удобрения для газона используют для того, чтобы трава была гуще и зеленее. Через густую траву труднее пробиться мху и сорнякам. В такой траве реже заводятся слизняки и другие неприятные обитатели:) Густой газон не склонен к усыханию и болезням. Понятное дело, что не каждый хозяин заботится о том, чтобы газонная трава была ярко-зеленой и пышной. Но для меня это важно. Я заказываю удобрения в интернет-магазине http://www.gazoncity.ru/catalog/93/ и два-три раза за весну-лето обязательно удобряю траву:) Поверьте, гораздо приятней ходить по мягкой, красивой травке, чем по земле:)
Посетитель
Vasusm
Сообщений: 69
1639 дней назад
для плотности газона и свежести травы)
Посетитель
Groove
Сообщений: 61
1059 дней назад
Удобрять нужно чтоб хорошо рос, потом периодически следует подстригать. Но перед этим необходимо убрать весь мусор, камни и т.п. Чтоб сделать это быстрее, можно обратиться в клининговую компанию Краснодара . Качество уборки будет обеспечено, так что газонная машина не сломается.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
768 дней назад
Я не в курсе..(
Посетитель
Znatok
Сообщений: 93
1511 дней назад
Вот пожалуйста друзья, посмотрите тут: http://gorgazon.ru/price-list_na-ozelenenie-html/ Этот долговечный рулонный газон не требует особого ухода. Сам стелил на своей даче и очень доволен. Смотрится шикарно. Газон состоит из 100% мятлика. Кстати, есть акции по бесплатной доставке, так что цены вполне приемлемые. Всем рекомендую ребята!
Посетитель
Станислав
Сообщений: 22
Балашиха
1508 дней назад
Удобрение для газона играют большую роль, при насыщении ими покрова, трава получает все необходимые питательные вещества и остается на протяжении всего сезона зеленой. Удобрением и уходом за газоном занимается наемный садовник и рулонные газоны покупал по его рекомендации у http://washgazon.ru .
Посетитель
AleksandrR
Сообщений: 16
2485 дней назад
Для того чтоб газон был плотнее и гуще.
Посетитель
Star
Сообщений: 40
Обнинск
919 дней назад
еще ни разу не слышал про удобрение газона, считаю что лишняя трата денег(
Посетитель
Kolian
Сообщений: 25
1947 дней назад
Я тоже не в курсе об удобрении газона, но можно попробовать органические удобрения (навоз))
Посетитель
Barakuda
Сообщений: 12
Клин
1935 дней назад
Не важно какое растение растет, все равно нужно вносить удобрения в почву, так растению намного быстрее будет расти. Мы на даче на грядки каждый год вносим удобрения и получаем хороший урожай овощей. Правда возимся немало. Но зато летом и осенью очень приятно когда погреб наполняется разными соленьями и закатками со своего огорода. Но не об этом....два год подряд покупаем удобрение Байкал эм-1 благодаря которому и получаем хороший урожай. Можно его использовать для получения копоста из органических отходов. Поэтому и для удобрения газона отлично подойдет!
Посетитель
Smorodin
Сообщений: 28
1740 дней назад
впервые о таком слышу..
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
10 дней назад
прикольно, не знал
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.